Наркопритон ликвидировали полицейские в Гражданском

Наркопритон ликвидировали полицейские в Гражданском
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-6-8 13:21

Притон для изготовления и употребления наркотиков раскрыли полицейские в Минводах. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. Оказалось, что 45-летняя жительница села Гражданского разрешала своим знакомым …

Подробнее читайте на ...

наркопритон ликвидировали полицейские гражданском

Наркопритон ликвидировали в Иркутской области

ИРКУТСК, 5 апреля, ФедералПресс. Деятельность наркопритона пресекли полицейские в Слюдянке. Он располагался на улице Менделеева, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-04-05 07:51

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон на западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали наркопритон в московском районе Солнцево, передает АГН "Москва" со ссылкой на ГУ МВД РФ по столице.

Источник агентства сообщил о том, что оперативники УНК ГУ МВД РФ по Москве ликвидировали притон для потребления наркотических средств в Боровском проезде. Правоохранители установили, что 34-летний безработный житель ближнего зарубежья не раз предоставлял съемную квартиру наркозависимым людям с целью совместного потребления запрещенных веществ. В качестве вознаграждения за использование этой квартиры злоумышленник получал от гостей наркотические средства.

Источник также добавил, что во время обследования помещения сотрудники полиции изъяли разнообразные предметы и приспособления, используемые для употребления наркотических средств. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

kapital-rus.ru »

2018-04-03 23:59

Фото: vm.ru

Полицейские ликвидировали наркопритон на территории Лосиноостровского района

Установлено, что 29-летний москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для потребления запрещенных препаратов. vm.ru »

2018-02-26 03:39

Фото: vm.ru

Полицейские района Свиблово ликвидировали организованный местным жителем наркопритон

Безработный 41-летний москвич предоставлял квартиру наркозависимым людям. vm.ru »

2018-02-25 00:08

На северо-востоке Москвы полицейские ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома

Полицейские выявили и ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома на Стартовой улице в Лосиноостровском районе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-21 11:05

МВД/ Столичные полицейские ликвидировали наркопритон на востоке столицы

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве на Лухмановской улице ликвидировали притон для потребления наркотических средств. Как было установлено в ходе проверки, хозяйкой притона оказалась ранее неоднократно судимая за хранение и сбыт наркотических средств 32-летняя москвичка. gospress.ru »

2017-10-07 12:15

Фото: vestikavkaza.ru

Опийный наркопритон ликвидировали в Ставрополе

Сотрудники правоохранительных служб Ставрополя пресекли деятельность наркопритона - они установили, что ранее судимый 25-летний мужчина устроил в своей квартире притон для изготовления и употребления опия. Об этом проинформировали в … vestikavkaza.ru »

2017-02-28 18:55