Нас и тут неплохо кормят! Десять тысяч крякв — не рекорд

Нас и тут неплохо кормят! Десять тысяч крякв — не рекорд
фото показано с : vm.ru

2016-12-27 23:56

Декабрь — время подведения итогов, а зоологи еще и проводят учет птиц и животных. «ВМ» выяснила детали у Валентина Волкова, главного специалиста по сохранению биоразнообразия ГПБУ «Мосприроды».

Подробнее читайте на ...

неплохо кормят крякв рекорд

Нас и здесь неплохо кормят: россияне передумали открывать свой бизнес

Недавно исследовательская компания Ipsos опубликовала результаты опроса, которые показали: все больше россиян хотят «работать на дядю», нежели открыть свое дело. Особенно в Москве и других крупных городах. argumenti.ru »

2021-09-09 13:52

Нас и здесь неплохо кормят. Названа недорогая замена полезным экзотическим продуктам

По словам эксперта, многие хорошо знакомые российские продукты могут с успехом заменить хвалёную экзотическую еду. Читать далее... life.ru »

2020-11-03 00:40

Фото: russian.rt.com

Нас и здесь неплохо кормят: чиновникам могут запретить отпуска за границей

Законодателей и госслужащих могут ограничить в выезде за границу. Соответствующие поправки в законодательство готовит депутат Госдумы Евгений Фёдоров. В частности, парламентарий предлагает расширить перечень категорий, в соответствии с которыми государственные и муниципальные служащие, а также законодатели по аналогии с сотрудниками силовых ведомств смогут выезжать за пределы РФ только по согласованию с руководством. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 07:00

Фото: vm.ru

Их здесь неплохо кормят

В редакцию позвонил житель района Зюзино и с удивлением сообщил, что увидел в местном пруду под названием Средний красноухих черепах. «Как такое может быть?» — спрашивал наш читатель. Корреспонденты «Вечерки» отправились на место, чтобы ответить на этот вопрос. vm.ru »

2016-08-24 15:23