NASA вновь отменило запуск ракеты к Луне из-за утечки топлива

2022-9-3 19:11

NASA второй раз откладывает запуск сверхтяжёлой ракеты к Луне, теперь — из-за утечки топлива при заправке. Об этом сообщил представитель штаба миссии "Артемида-1" в ходе прямой трансляции.

Подробнее читайте на ...

nasa вновь отменило запуск ракеты луне утечки топлива

Фото: lenta.ru

НАСА вновь перенесло дату запуска Crew Dragon с россиянином

Корабль Crew Dragon с космонавтом госкорпорации «Роскосмос» Александром Гребенкиным в рамках миссии Crew-8 отправится к Международной космической станции (МКС) 3 марта. Об этом со ссылкой на НАСА в Telegram сообщает госкорпорация. lenta.ru »

2024-03-01 00:30

Фото: vz.ru

НАСА вновь перенесло запуск миссии Crew-3 на МКС

Запуск третьего экипажа на корабле Crew Dragon (Крю дрэгон) на Международную космическую станцию (МКС) перенесен как минимум до 10 ноября из-за более позднего возвращения второго экипажа, сообщило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). vz.ru »

2021-11-06 05:56

Фото: lenta.ru

НАСА вновь захотело полетать на российском «Союзе»

НАСА вновь захотело улететь на российском пилотируемом корабле «Союз МС» к Международной космической станции (МКС), сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в ракетно-космической отрасли. «Не исключено, что НАСА забронирует еще одно место на корабле "Союз"», — сказал собеседник. lenta.ru »

2021-06-19 11:11

Фото: vesti.ru

В NASA вновь заговорили о неизбежном подъёме уровня Мирового океана

Космическое агентство NASA провело телеконференцию с журналистами о текущих прогнозах по повышению уровня Мирового океана. По словам экспертов, затопление прибрежных зон неизбежно, и на то указывают сразу несколько факторов. vesti.ru »

2015-08-28 13:52