Навальному разрешили покинуть Киров

2017-2-3 18:15

Подсудимый по делу хищений на предприятии Кировлес Алексей Навальный, с которого ранее взяли подписку о невыезде, сможет покинуть Киров на законных основаниях по разрешению судьи. Разрешение действует до оглашения приговора, которое состоится в среду, 8 февраля.

При этом подписка о невыезде в отношении Навального продолжает действовать, передает «Интерфакс».

Сторона обвинения в пятницу попросила приговорить Навального и его предполагаемого сообщника Петра Офицерова к условному сроку к пяти и четырем годам соответственно.

Навальный ранее уже дважды приговаривался к условному сроку, против него было возбуждено сразу нескольких дел. .

Подробнее читайте на ...

навальному разрешили покинуть киров

Фото: lenta.ru

Навальному разрешили внеочередное свидание с супругой

Учредителю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному разрешили увидеться с супругой Юлией на внеочередном свидании. Лефортовский суд Москвы на выездном заседании удовлетворил ходатайство ФСИН о предоставлении ему свидания. lenta.ru »

2022-02-15 20:56

Фото: gordonua.com

Навальному не разрешили проголосовать на выборах в Госдуму РФ

Российский оппозиционер Алексей Навальный не смог проголосовать на выборах в Госдуму РФ. Об этом сообщил заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний России Валерий Бояринев, отмечает "Интерфакс". gordonua.com »

2021-09-19 22:51

Навальному разрешили выезд из России

Российский оппозиционер намеревается вылететь в Страсбург, чтобы присутствовать на оглашении решения ЕСПЧ по его делу. Пограничники не выпустили его из России, сославшись на некое письмо. Теперь запрет снят. dw.de »

2018-11-13 21:40

Фото: grani.ru

Навальному разрешили выезжать за границу

Алексею Навальному снова разрешили выезжать за границу, после того как он "оперативно и в полном объеме" оплатил задолженность по делу "Кировлеса" на сумму 2,1 миллиона рублей. Эти деньги предоставил бизнесмен Евгений Чичваркин. grani.ru »

2018-11-13 21:27