Nissan выпустил кроссовер для собак

2017-4-16 21:46

Японский автопроизводитель Nissan создал новый концепт-кар с багажником, оборудованным специально для транспортировки домашних питомцев, сообщает подразделение компании Восток.

Подробнее читайте на ...

nissan выпустил кроссовер собак

Фото: lenta.ru

Nissan выпустил дебютный болид для «Формулы Е»

Компания Nissan представила на автосалоне в Женеве свой дебютный болид-электромобиль для участия в состязаниях «Формулы-Е». Руководство автопроизводителя планирует использовать чемпионат как основную платформу при разработке технологий для электромобилей, предназначенных для обычных дорог. lenta.ru »

2018-03-15 19:04

Фото: 5-tv.ru

Nissan выпустил свой собственный истребитель из «Звездных войн» — скоро в продаже

Японский автогигант Nissan выпустил й автомобиль TIE Altima, выполненный в стиле истребителя из фильма «Звездные войны». Российским автомобилистам модель представят на автошоу LA Auto Show в декабре. 5-tv.ru »

2017-11-30 12:02

Nissan выпустил юбилейную версию Qashqai для России

За минувшее десятилетие "Кашкай" разошелся по миру тиражом 3,3 млн автомобилей, десятая часть из которых была продана в России. В честь юбилея модели отечественным покупателям предложили особую версию популярного паркетника. vesti.ru »

2017-09-26 09:21

Nissan выпустил спецверсию X-Trail, оснащеную дроном

Nissan представляет новую спецверсию кроссовера X-Trail, получившую название X-Scape и предназначенную, как заявляет производитель, "для семейных приключений". В комплектацию X-Scape входит дрон с видеокамерой, а сама спецверсия будет выпущена ограниченным тиражом. vesti.ru »

2017-04-05 15:23