В Нижневартовске задержаны три человека по подозрению в связях с ИГИЛ

2019-9-19 13:02

По предварительным данным, в ходе обысков у подозреваемых было изъято оружие и экстремистская литература. Сотрудники полиции и ФСБ провели задержания троих жителей Ханты-Мансийского автономного округа по подозрению в связях с террористической группировкой ИГИЛ*.

Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах региона.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

нижневартовске задержаны человека подозрению связях игил

В Нижневартовске задержаны трое подозреваемых в связях с ИГ

Три человека задержаны в Нижневартовске по подозрению в причастности к деятельности «Исламского государства»*, сообщили в Росгвардии. У подозреваемых нашли экстремистскую литературу и боеприпасы, а также «наркотическое вещество в крупном размере». Читать далее russian.rt.com »

2019-09-21 16:58

Фото: tass.ru

В Нижневартовске задержаны трое сторонников ИГ

По версии следствия, подозреваемые осуществляли запрещенную деятельность, направленную на склонение граждан к участию в деятельности террористической организации tass.ru »

2019-09-21 16:50

Фото: znak.com

В Нижневартовске задержаны налетчики на местный магазин, ударившие ножом кассира

Подозреваемые в вооруженном налете на продуктовый магазин Ермолино в Нижневартовске задержаны сотрудниками полиции znak.com »

2019-01-25 13:28

В Нижневартовске задержаны вербовщики террористов

В Нижневартовске возбуждены уголовные дела против трех местных жителей, занимавшихся вербовкой в ряды террористической организации. Все трое входили в запрещенную в РФ решением суда террористическую организацию "Хизб ут-Тахрир аль Ислами" и вербовали в ее ряды российских граждан, а также вели агитацию и пропаганду с целью формирования в обществе положительного мнения об этой организации Двое из задержанных использовали с этой целью социальную utro.ru »

2016-04-15 09:29

В Нижневартовске задержаны вербовщики

В Нижневартовске возбуждены уголовные дела против трех местных жителей, занимавшихся вербовкой в ряды террористической организации. Все трое входили в запрещенную в РФ решением суда террористическую организацию "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" и вербовали в ее ряды российских граждан, а также вели агитацию и пропаганду с целью формирования в обществе положительного мнения об этой организации Двое из задержанных использовали с этой целью социальную сеть utro.ru »

2016-04-15 09:29