Ноги всему голова. Почему нужно переобуваться на работе

2018-11-24 13:40

В холодное время года приходится носить тёплую обувь. Но сидеть в ней на работе очень жарко. К тому же грязь с улицы заносится на чистые офисные полы, из-за этого в воздух попадает пыль, реагенты и другие вредные вещества.

Какую обувь лучше выбрать для работы и как она влияет на продуктивность сотрудников?

При повышении температуры окружающей среды автоматически в организме человека срабатывают механизмы терморегуляции: потовые железы начинают вырабатывать пот с кислой средой. Соответственно среда внутри обуви становится кислой и стимулирует патогенные бактерии к размножению, из-за чего могут возникнуть грибковые инфекции кожи.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

ноги голова переобуваться работе

Так не бывает, что ноги идут в одну сторону, а голова - в другую: Парламентарии о референдумах о доверии главам регионов

Коммунисты Хакасии поставили вопрос о доверии главе республики. Как сообщает "Коммерсант", избирком Хакасии зарегистрировал инициативную группу по подготовке референдума о доверии Виктору Зимину. В нее вошли 25 представителей КПРФ. Как сообщил ... regions.ru »

2017-05-22 10:35

Голова овцы и протез ноги: странные подарки от благотворителей

Представители нескольких британских благотворительных организаций опубликовали списки наиболее странных вещей, которые люди жертвовали им в надежде, что эти предметы кому-то понадобятся. В необычный хит-парад вошли протез ноги, голова овцы, плюшевый лягушонок и живые канарейки. vesti.ru »

2016-12-27 12:04