Норвежка Экхофф выиграла гонку преследования на Кубке мира, Павлова – 13-я

2020-12-6 18:27

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка мира в Контиолахти. Она не допустила промахов на стрельбе. Лучшая из россиянок – Евгения Павлова, занявшая 13-е место.

В финском Контиолахти завершилась женская гонка преследования второго этапа Кубка мира по биатлону. Победительницей стала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф.

Она преодолела расстояние в 10 километров за 31 минуту 05,9 секунды. На огневом рубеже 30-летняя норвежка не допустила промахов, что в итоге и предопределило расклады в гонке. Вторую строчку заняла ее соотечественница Марте Рейселанд, отставшая на 21,5 секунды при двух неточных выстрелах. Замкнула пьедестал шведка Ханна Эберг (+35,4 / 3 промаха).

Лучшей среди российских биатлонисток стала Евгения Павлова. После старта под 44-м номером она смогла взобраться на 13-ю позицию, проиграв победительнице 1 минуту 45,7 секунды. На стрельбе она промахнулась один раз.

В Топ-20 также вошла Ирина Казакевич, ставшая 16-й (+1.57,2 сек. / 3 промаха). Ульяна Кайшева стала 50-й.

стала павлова преследования мира секунды экхофф

Павлова стала второй в пасьюте на этапе Кубка IBU в Мартелло

Российская биатлонистка Евгения Павлова завоевала серебро в гонке преследования на 10 км на седьмом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло.

2020-02-16 16:53

Россиянка Павлова стала второй в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Италии

Победила шведка Элизабет Хёгберг, еще одна россиянка Ульяна Кайшева заняла третье место tass.ru »

2020-02-16 15:21

Мякяряйнен стала первой в спринте на этапе КМ по биатлону в Поклюке, Павлова — восьмая

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла спринтерскую гонку на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

2018-12-08 17:40