В Новосибирске при падении строительного крана на автомобили погибла крановщица

В Новосибирске при падении строительного крана на автомобили погибла крановщица
фото показано с : vz.ru

2023-6-15 09:18

В Новосибирске строительный кран упал на припаркованные автомобили на стройплощадке в микрорайоне Европейский берег, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области. По информации ведомства, погибла женщина-крановщица 1966 года рождения, на месте работает следственно-оперативная группа.

Подробнее читайте на ...

новосибирске падении строительного крана автомобили погибла крановщица

Фото: rosbalt.ru

В Новосибирске при падении с высоты погибли мужчина и женщина

В Новосибирске началось расследование обстоятельств гибели мужчины и женщины, обнаруженных мертвыми под окнами многоэтажного дома в Железнодорожном районе... rosbalt.ru »

2021-10-22 08:40

Фото: informus.ru

В Новосибирске при падении с шестого этажа погибла 80-летняя пенсионерка

В Новосибирске погибла пожилая женщина. Восьмидесятилетняя пенсионерка выпала из окна квартиры, расположенной на шестом этаже. По имеющейся информации, трагедия случилась в воскресенье, 26 марта, в Ленинском районе областного центра. informus.ru »

2017-03-26 13:43

Фото: informus.ru

В Новосибирске при падении с 8-го этажа погиб 16-летний подросток

В Новосибирске в результате падения с большой высоты погиб шестнадцатилетний подросток. По имеющейся информации, трагедия случилась в Октябрьском районе областного центра. Около полуночи в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле общежития на улице Выборной тела погибшего подростка. informus.ru »

2016-10-23 11:00

Фото: ntv.ru

Очевидцы рассказали о падении школьника с 23-го этажа в Новосибирске

Юный житель Новосибирска, который упал с балкона 23-го этажа на крышу автомобиля и чудом остался жив, находится в реанимации. ntv.ru »

2016-09-26 17:30