Новую версию Skoda Fabia представили в исполнении Monte Carlo

Новую версию Skoda Fabia представили в исполнении Monte Carlo
фото показано с : informus.ru

2020-11-7 21:02

В Сети появились рендеры Skoda Fabia 2021 года в более мощной версии Monte Carlo. Малолитражный...

Подробнее читайте на ...

версию skoda fabia представили исполнении monte carlo

Skoda презентовала спортивную версию кроссовера Karoq

Чешская компания Skoda представила спортивную версию своего кроссовера Karoq на международном автосалоне в Женеве. Отмечается, что модель получила новый двигатель и полный привод. riafan.ru »

2019-03-10 11:58

Skoda приоткрыла "заряженную" версию кроссовера Kodiaq

Судя по всему, большой кроссовер Skoda все же получит "горячую" модификацию: в настоящий момент она проходит тесты на Нюрбургринге. Точные характеристики кроссовера пока неизвестны, но зато озвучена дата его премьеры. vesti.ru »

2018-06-13 13:12

Skoda объявила российские цены на "спортивную" версию кроссовера Kodiaq

В России дилеры Skoda начали прием заказов на Kodiaq Sportline, который сами чехи называют спортивным вседорожником, однако, спортивность этой модификации исчерпывается доработками внешности. Известны российские цены и гамма моторов. vesti.ru »

2018-02-06 13:05

Объявлены российские цены на "внедорожную" версию Skoda Kodiaq

Компания Skoda открыла российские заказы на свой семейный кроссовер Kodiaq в особом "внедорожном" исполнении Scout. От стандартных исполнений Kodiaq Scout будет отличаться фирменным обвесом, рядом вспомогательных внедорожных ассистентов, богатым оснащением и, разумеется, ценой. vesti.ru »

2017-10-18 15:50

Объевлены российские цены на "внедорожную" версию Skoda Kodiaq

Компания Skoda открыла российские заказы на свой семейный кроссовер Kodiaq в особом "внедорожном" исполнении Scout. От стандартных исполнений Kodiaq Scout будет отличаться фирменным обвесом, рядом вспомогательных внедорожных ассистентов, богатым оснащением и, разумеется, ценой. vesti.ru »

2017-10-18 15:50

Новый кроссовер Skoda может получить спортивную версию

Компактный вседорожник Skoda Karoq уже наделал немало шуму, но у него есть возможность организовать еще одну небольшую сенсацию. В Skoda подумывают о том, чтобы снабдить новинку "заряженной" модификацией с традиционными литерами RS. vesti.ru »

2017-05-22 12:49

Skoda представила "спортивную" версию кроссовера Kodiaq

Skoda Kodiaq официально получила еще одну модификацию – на этот раз исключительно для асфальта. Чехи называют Kodiaq Sportline спортивным вседорожником, однако, спортивность этой модификации исчерпывается доработками внешности. vesti.ru »

2017-01-27 17:45

Новый кроссовер от Skoda получил фирменную версию Scout

в Skoda решили, что их большой кроссовер Skoda Kodiaq выглядит недостаточно "бездорожно". Исправить это поможет новая версия Scout: в фирменной модификации кроссовер получит более широкие внедорожные способности при минимальных изменениях в технике и внешности. vesti.ru »

2017-01-26 15:12

Фото: vesti.ru

Skoda Octavia получила особо экономичную версию

Компания Skoda впервые начала оснащать семейство Octavia небольшим трехцилиндровым двигателем, который при объеме 1 л развивает 115 л.с. Этот мотор заменит собой прежний базовый для Octavia двигатель большего объема и меньшей мощности. vesti.ru »

2016-06-10 13:24

Фото: informvest.net

Новый кроссовер Skoda Kodiaq получил версию купе

Чешская компания-автопроизводитель Skoda поведала о планах на ближайшее будущее. Представители концерна сообщили, что в 2019 году вниманию общественности будет представлена новая версия кроссовера Kodiaq. informvest.net »

2016-05-04 23:52

Фото: informvest.net

Skoda показала серийную версию нового кроссовера Kodiak

В Праге на мероприятии, посвящённому 25-летию сотрудничества Volkswagen и Skoda, чешская компания представила вниманию общественности обновлённую версию кроссовера Kodiak. Известно, что в ближайшее время стартует производство модели на заводе в Чехии. informvest.net »

2016-04-12 20:43

Фото: vesti.ru

Skoda показала серийную версию большого кроссовера

Чехи продемонстрировали почти товарный образец новейшего полноразмерного кроссовера, чье имя пока не названо. К сожалению, автомобиль был частично замаскирован, но некоторые данные уже известны: мировой дебют состоится в Париже, а серийная машина приедет в Россию в 2017 году. vesti.ru »

2016-04-12 18:07