Новый самолет, детский технопарк и мегашкола: в ЦФО подвели итоги 2023 года

2023-12-30 08:00

В уходящем году российская экономика вышла на траекторию уверенного роста. Динамика увеличения ВВП превысила прогнозные показатели и составила 3 %. Как развивались регионы федерального центра, почему уровень безработицы находится на минимальном уровне и как Россия делает исторический рывок в промышленности – в материале «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

самолет детский технопарк мегашкола цфо подвели итоги 2023

Жительница Коломны приняла детский радиоуправляемый самолет за вражеский дрон и вызвала полицию

Детский радиоуправляемый самолет рухнул неподалеку от подмосковной Коломны и не на шутку испугал местную жительницу. Обнаружившая игрушку женщина приняла ее за вражеский дрон и немедленно вызвала сотрудников полиции, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-06-10 14:35

В США самолет на огромной скорости врезался в детский центр и взорвался: видео

Мощный взрыв произошел в американском городе Форт-Лодердейл во Флориде в результате крушения легкомоторного самолета. Инцидент случился еще 1 декабря и попал на камеры видеонаблюдения. На ролике показано, как самолет на огромной скорости врезается в здание центра терапии для детей с аутизмом. tvzvezda.ru »

2018-12-04 14:59

В США на детский центр упал самолет

В американском штате Флорида на крышу здания, в котором находится центр терапии для детей с аутизмом упал легкомоторный самолет Cessna 335. Как сообщает телеканал ABC News, погибли два человека. argumenti.ru »

2018-12-02 10:57

Фото: rosbalt.ru

Детский омбудсмен в Петербурге рассказала о состоянии девочки, из-за которой самолет экстренно сел в Адлере

Полностью выздоровела девочка, которой стало плохо во время перелета из Анталии в Петербург 6 мая. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного... rosbalt.ru »

2018-06-18 19:25