Новый скоростной пассажирский катамаран «Форт Кроншлот» отправился из Петербурга в Кронштадт

2023-7-20 14:03

Новый скоростной пассажирский катамаран «Форт Кроншлот» проекта 04580 («Котлин») отправился из Санкт-Петербурга в Кронштадт. На борту судна побывал корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев. Катамараны предназначены для перевозки посетителей музейно-исторического парка «Остров фортов».

Подробнее читайте на ...

скоростной пассажирский катамаран форт кроншлот отправился петербурга кронштадт

Фото: vz.ru

Скоростной пассажирский поезд Ласточка начал курсировать из Иванова в Нижний Новгород

Первый рейс скоростного поезда Ласточка из города Иваново в Нижний Новгород отправился утром 2 июня, время в пути составляет 3 часа 10 минут с остановками в Дзержинске, Коврове-1 и Шуе, сообщили в правительстве Ивановской области. vz.ru »

2023-06-02 21:30

Скоростной пассажирский поезд сошел с рельсов во Франции

При въезде на вокзал французского Марселя с рельсов сошел высокоскоростной поезд. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной железнодорожной компании Франции. К счастью, поезд приближался к вокзалу на небольшой скорости. tvzvezda.ru »

2018-08-25 04:09

Скоростной пассажирский поезд загорелся на станции в Китае

Сотрудники железнодорожной компании своевременно провели эвакуацию пассажиров, поэтому никто не пострадал. Вагон, в котором произошло возгорание, оказался серьезно поврежден. vesti.ru »

2018-01-25 14:06

Скоростной пассажирский поезд сошел с рельсов в США

В американском штате Вашингтон сошел с рельсов скоростной пассажирский поезд. Один из вагонов состава упал с моста на шоссе. По данным шерифа округа Пьерс, в результате происшествия есть пострадавшие, однако их количество не уточняется. tvc.ru »

2017-12-18 19:49