В нью-йоркском районе Манхэттен обрушилась крытая парковка

В нью-йоркском районе Манхэттен обрушилась крытая парковка
фото показано с : aif.ru

2023-4-19 01:16

Погиб один человек и несколько пострадали.

Крытая парковка обрушилась в нью-йоркском районе Манхэттен в США, в результате чего погиб по меньшей мере один человек, сообщил глава города Эрик Адамс на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.Мэр отметил, что спасатели оценивают ситуацию, так как уцелевшие конструкции здания являются очень нестабильными.Как проинформировал телеканал CBS TV, по данным пожарной службы города, есть несколько пострадавших, шесть из которых доставили в больницу. Также люди могут находиться под завалами.По словам очевидцев, на которых ссылается ТАСС, был звук, похожий на взрыв (пожарные же, как пишет информагентство, утверждают, что взрыва не было). Последствия обрушения очевидцы оценили как «значительные».Ранее сообщалось, что в центре Марселя во Франции обрушился жилой дом, в результате чего пострадали как минимум пять человек.

Подробнее читайте на ...

нью-йоркском районе манхэттен обрушилась крытая парковка

В нью-йоркском районе Бронкс горит жилой дом, есть жертвы и пострадавшие

В пятиэтажном жилом доме, расположенном в Бронксе (район Нью-Йорка), произошел сильный пожар. Погибли два человека. Еще 15 пострадали, они были госпитализированы. vesti.ru »

2017-12-29 05:06

Фото: vesti.ru

В нью-йоркском районе Челси произошел мощный взрыв

Мощный взрыв произошел в районе Челси на Манхэттене в Нью-Йорке. По первым данным, есть пострадавшие. В соседних кварталах проводится эвакуация. По данным телеканала ABC, взрыв произошел на улице. Причина взрыва пока не ясна. vesti.ru »

2016-09-18 04:22