Обама: Нельзя доверять Путину больше, чем демократам

2017-1-9 11:15

Президент США Барак Обама не считает, что недооценивал президента России Владимира Путина, но, недооценивал он, по его словам, возможности дезинформации и хакерских атак влиять на открытое общество и демократические практики Америки.

Он сказал это в последнем интервью ABC News, отрывки из которого показывали в эфире 6 января и которое вышло в эфир целиком 8 января. Частично, по его мнению, это стало следствием изменения способа, которым новость доносится до аудитории, частично – из-за скептического отношения американцев к основным СМИ, когда любая новость может быть оспорена. .

Подробнее читайте на ...

обама доверять путину демократам

Обама проверит, можно ли доверять России в сирийском вопросе

Последние действия России и сирийского режима вызывают сомнения в их приверженности режиму перемирия, заявил президент США Барак Обама после совещания в Пентагоне. news.yandex.ru »

2016-08-05 10:15

Обама: Я не уверен, что мы можем доверять Путину

Президент США Барак Обама заявил о готовности к совместной работе с Россией в Сирии, но выразил сомнения в том, что Москва сможет выполнить условия перемирия. «Я не уверен, что мы можем доверять русским или Владимиру Путину, и именно поэтому мы должны проверить, можем ли мы получить фактическое прекращение военных действий, включая окончание воздушных бомбардировок», - приводит слова Обамы Politico. vedomosti.ru »

2016-08-05 07:47

Фото: ura.ru

"Не уверен, что мы можем доверять Путину". Обама усомнился в желании России уладить конфликт в Сирии

Вашингтон не уверен в приверженности Москвы перемирию в Сирии - поводом стали «последние действия российских военных». Об этом заявил президент США Барак Обама, добавив, что России вряд ли вообще можно доверять по сирийскому вопросу. ura.ru »

2016-08-05 05:21