Обрушение в доме в Хакасии: после гибели ребенка начата доследственная проверка

2017-5-10 08:07

По факту гибели ребенка при обрушении в двухэтажном доме в Хакасии начата доследственная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.

Подробнее читайте на ...

обрушение доме хакасии гибели ребенка начата доследственная проверка

Обрушение облицовки в жилом доме в Петербурге не было результатом взрыва

Облицовка в доме на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге обрушилась из-за строительных работ, а не в результате взрыва. Как сообщил глава Невского района города Константин Серов, пострадавших в результате происшествия нет. tvc.ru »

2017-04-06 15:53

Фото: lenta.ru

В жилом доме в Екатеринбурге произошло второе обрушение за два дня

Жилой дом в Екатеринбурге, где два дня назад обрушилась стена, продолжил разрушаться. Во вторник, 16 августа, там рухнула дверная балка между первым и вторым этажом. Зафиксированы также многочисленные трещины фундамента и стен, сообщает прокуратура Свердловской области. lenta.ru »

2016-08-16 13:36

В Екатеринбурге обрушилась стена 2-этажного жилого дома

В воскресенье ночью в Екатеринбурге произошло обрушение стены в жилом доме барачного типа. В результате инцидента эвакуировали 23 человека, пострадавших нет, передает ТАСС сообщение пресс-службы управления МЧС региона.

Как говорится в сообщении, обрушение стены произошло в двухэтажном 16-квартирном доме по улице Энтузиастов, «обрушившаяся стена не является несущей».

В настоящее время на месте происшествия работают представители администрации Орджоникидзевского района и спасатели оперативной группы МЧС.

kapital-rus.ru »

2016-08-14 10:02