Обыск начался в квартире экс-главы компании "Интеко"

Обыск начался в квартире экс-главы компании Интеко
фото показано с : social.mk.ru

2020-8-5 08:27

Следователи приступили к обыску в квартире экс-президента компании «Интеко» Олега Солощанского в центре Москвы, сообщает информированный источник

Подробнее читайте на ...

обыск начался квартире экс-главы компании интеко

Обыск начался дома у рэпера Птахи

Следователи проводят обыск в московской квартире рэпера Птахи в рамках уголовного дела об экстремизме, сообщил его адвокат Дмитрий Динзе. «Движение «Антидилер» написало заявление о том, что рэпер Птаха негативно высказался в их сторону, обыски проходят в рамках этого заявления. vz.ru »

2016-09-08 10:52

В авиакомпании Коломойского начался обыск

Офис авиакомпании «Международные авиалинии Украины» МАУ , принадлежащей бизнесмену Игорю Коломойскому, оказался заблокирован группой вооруженных людей в балаклавах и форме с опознавательными знаками Национального антикоррупционного бюро ... regions.ru »

2016-06-14 16:11

Фото: lenta.ru

В авиакомпании Коломойского начался обыск

Офис авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» (МАУ), принадлежащей бизнесмену Игорю Коломойскому, оказался заблокирован группой вооруженных людей в балаклавах и форме с опознавательными знаками Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). lenta.ru »

2016-06-14 15:51

Фото: lenta.ru

В парламенте Литвы начался обыск

Служба специальных расследований Литвы начала обыски в Сейме — парламенте республики. Спикер Сейма Дайва Раудонене отказалась комментировать это сообщение. Обыски проходят в кабинете члена Партии труда Витаутаса Гапшиса в рамках расследования дела о политической коррупции. Ранее обыск был проведен у Гапшиса дома. lenta.ru »

2016-05-30 14:57

Фото: rusnovosti.ru

В доме одного из террористов-смертников на Ставрополье начался обыск

В доме одного из террористов-смертников на Ставрополье начался обыск. Спецслужбы пришли с ордером в жилище Заура Акаева, ликвидированного во время нападения на местный райотдел полиции, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-04-11 20:20

Фото: lenta.ru

Начался обыск в доме одного из террористов-смертников на Ставрополье

Сотрудники спецслужб перекрыли часть села Китаевского в Новоселицком районе Ставрополья чтобы провести оперативные мероприятия в жилище Заура Акаева, одного из ликвидированных во время нападения на местный райотдел полиции. Мероприятия проводятся с привлечением саперов. lenta.ru »

2016-04-11 19:41