Одной из потерпевших от действий «скопинского маньяка» предложили госзащиту

Одной из потерпевших от действий «скопинского маньяка» предложили госзащиту
фото показано с : aif.ru

2021-3-18 20:04

Девушка сообщила, что применение в отношении нее мер защиты в настоящее время не требуется.

Одной из пострадавших от действий Виктора Мохова, более известного как «скопинский маньяк», предложили государственную защиту. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Рязанской области.Уточняется, что речь идет о Екатерине Жаровой, которая находилась в плену у маньяка в течение четырех лет. Руководитель ведомства Владимир Никешкин связался с девушкой по WhatsApp.В ходе разговора Никешкин сообщил, что направил в региональное управление МВД поручения об особом контроле и принятии мер, направленных на усиление административного надзора в отношении Мохова. Также он предложил потерпевшей предоставить ей государственную защиту, на что девушка ответила, что в таких мерах она сейчас не нуждается.В сообщении говорится, что руководитель следственного управления оставил Екатерине контакты управления для экстренной связи и взял ситуацию на личный контроль.Напомним, 70-летний Виктор Мохов 3 марта вышел на свободу из саратовской колонии, где отбывал наказание за похищение в 2000 году двух девочек-подростков. Мужчина провел в заключении почти 17 лет. Сейчас в отношении него установлен надзор сроком на шесть лет.

Подробнее читайте на ...

потерпевших действий скопинского маньяка предложили госзащиту

В Нижнем Новгороде разыскивают потерпевших от действий лже-риэлторов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, ФедералПресс. 400 тыс. рублей были похищены при продаже комнаты в Автозаводском районе в 2016 году. Однако сами обманутые в полицию до сих пор не обращались. fedpress.ru »

2018-04-21 08:35

Фото: znak.com

В Челябинске по показаниям заключенного рецидивиста завели дело на потерпевших от его действий

В Челябинске неожиданное продолжение получила история Станислава Смелова, ранее носившего фамилию Тютюнников и приговоренного к делительному сроку в колонии за нападение на хозяина своего бывшего дома и обстрел Porsche Cayenne в декабре 2013 года znak.com »

2018-03-26 16:34