Офицер ВВС США Мэдисон Марш победила в конкурсе «Мисс Америка 2024»

2024-1-15 17:39

Девушка стала первым в истории действующим офицером ВВС США, завоевавшим этот титул.

Офицер Военно-воздушных сил США 22-летняя Мэдисон Марш стала обладательницей титула «Мисс Америка 2024», сообщает телеканал CNN.Финал конкурса прошел в воскресенье, 14 января, в Орландо, штат Флорида. В мероприятии приняли участие конкурсантки, представляющие все 50 штатов США, а также округ Колумбия.Всего до полуфинала конкурса красоты дошли 11 девушек, 10 были выбраны судьями и одна — по итогам публичного голосования. Им предстояло посоревноваться в четырех раундах: проход по подиуму в спортивной одежде, обсуждение «горячих тем», шоу талантов и презентация вечернего платья.До финала добрались пять участниц: Мэдисон Марш из Колорадо, Элли Бро из Техаса, Сидни Бриджес из Индианы, Мэллори Хадсон из Кентукки и Кэролайн Паренте из Род-Айленда. Конкурсантки дополнительно ответили на вопрос об их целях в качестве Мисс Америка.Ранее сообщалось, что победительницей конкурса красоты «Мисс Земля» стала Дрита Зири из Албании.

Подробнее читайте на ...

сша мисс америка стала конкурса марш мэдисон

Участницу «Мисс Вселенная» от Украины не пустили в США

США отказали в визе участнице конкурса красоты «Мисс Вселенная» от Украины Анастасии Субботе. Как рассказала глава оргкомитета национального отбора Анна Филимонова в Facebook , с просьбой о помощи пришлось обратиться к временному поверенному в делах США на Украине Уильяму Тейлору. tvzvezda.ru »

2019-11-15 17:10

Фото: vz.ru

Названа Мисс США

Обладательницей титула Мисс США стала 23-летняя уроженка Омахи (штат Небраска), инструктор по пилатесу и будущий детский специалист Сара Роуз Саммерс. Саммерс обошла своих соперниц из Северной Каролины и Невады в ходе последнего испытания, в котором участницам предлагали ответить на вопрос, что они написали бы на пустом плакате по пути на марш, пишет журнал Bustle. vz.ru »

2018-05-22 09:09

Получившая в 2010 году титул Мисс США мусульманка приняла христианство

Рима Факих, которая первой из мусульманок получила титул Мисс США, приняла христианство, сообщают СМИ. Факих, победившая в конкурсе красоты в 2010 году, на следующей неделе в Ливане выходит замуж за известного музыкального продюсера Вассима Салиби. vz.ru »

2016-05-07 02:48

Обама с юмором ответил Трампу на критику внешней политики США

Президент США Барак Обама в шутливой форме ответил претенденту на пост главы государства от республиканцев Дональду Трампу на критику внешней политики США. «Истэблишмент республиканцев скептически относится к тому, что он (Трамп), скорее всего, будет их кандидатом, - отметил Обама, выступая на традиционном ужине ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом доме. vz.ru »

2016-05-01 07:12