Охранник Ельцина рассказал об объемах выпиваемого президентом спиртного

Охранник Ельцина рассказал об объемах выпиваемого президентом спиртного
фото показано с : lenta.ru

2022-12-28 17:35

Бывший начальник службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков сообщил, что иногда он выпивал с начальником по несколько литров крепкого алкоголя. Выпиваемые Ельциным объемы спиртного Коржаков раскрыл в интервью YouTube-каналу «RTVI Развлечения».

Подробнее читайте на ...

охранник ельцина рассказал объемах выпиваемого президентом спиртного

Фото: lenta.ru

Охранник Ельцина назвал его склонным к суициду психопатом

Первый президент России Борис Ельцин был склонным к суициду психопатом. Об этом заявил его бывший охранник Александр Коржаков. По его словам, Ельцин устраивал несколько сцен, во время которых угрожал покончить с собой. lenta.ru »

2022-12-28 20:08

Охранник Ельцина раскрыл, сколько алкоголя мог выпить за день первый президент РФ

Бывший директор службы охраны первого президента России Бориса Ельцина — Александр Коржаков — рассказал в интервью YouTube-каналу "RTVI Развлечения" о том, как шеф страстно любил спиртное. Экс-лидер страны, по его словам, предпочитал отдыхать весело и долго, поэтому, когда он устраивал посиделки с крепкими напитками за городом, то Наине Иосифовне даже приходилось отправлять прислугу по домам. life.ru »

2022-12-28 19:15

"КП": охранник Ельцина сбил пенсионерку в Подмосковье

Полковник в отставке Олег Танков, ранее являвшийся одним из главных сотрудников службы безопасности президента Бориса Ельцина, на автомобиле сбил женщину incident.mk.ru »

2019-03-12 15:44