Около офиса Пригожина в Петербурге нашли машину с четырьмя миллиардами рублей

Около офиса Пригожина в Петербурге нашли машину с четырьмя миллиардами рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-6-24 15:14

Около офиса основателя частной военной компании (ЧВК) Вагнер Евгения Пригожина нашли «Газель» с четырьмя миллиардами рублей. Об этом сообщает «Фонтанка». По их данным, во время обыска отеля «Трезини» в Санкт-Петербурге, который может являться офисом Пригожина, на заднем дворе был обнаружен автомобиль.

Подробнее читайте на ...

офиса пригожина петербурге нашли машину четырьмя миллиардами рублей

Во дворе отеля «Трезини» у офиса Пригожина обнаружена «Газель» с 4 млрд рублей наличными

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. За отелем «Трезини» на Академическом переулке во дворе дома № 4 в белой «Газели» сотрудники ФСБ вместе со спецназовцами обнаружили коробки с пятитысячными купюрами. fedpress.ru »

2023-06-24 15:55

Коробки с миллиардами рублей нашли у офиса Пригожина в Петербурге

Коробки, набитые деньгами, нашли в автомобиле "Газель", припаркованном у отеля "Трезини" в Санкт-Петербурге рядом с предполагаемым офисом основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Фото опубликовал SHOT. life.ru »

2023-06-24 15:34

У офиса Пригожина в Петербурге нашли 4 миллиарда рублей в коробках

В Санкт-Петербурге при осмотре «Газели», припаркованной во дворе офиса главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Академическом переулке, обнаружили несколько картонных коробок, в которых, как выяснилось, были деньги. ridus.ru »

2023-06-24 15:30

Фото: incident.mk.ru

Возле "офиса Пригожина" нашли набитую миллиардами рублей "Газель"

Петербургское издание "Фонтанка" сообщает, что днем в субботу в Академическом переулке была замечена белая "Газель", из которой "сотрудники ФСБ выгружают офисные коробки из коричневого картона" incident.mk.ru »

2023-06-24 15:18