Возле "офиса Пригожина" нашли набитую миллиардами рублей "Газель"

Возле офиса Пригожина нашли набитую миллиардами рублей Газель
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-25 15:18

Петербургское издание "Фонтанка" сообщает, что днем в субботу в Академическом переулке была замечена белая "Газель", из которой "сотрудники ФСБ выгружают офисные коробки из коричневого картона"

Подробнее читайте на ...

офиса пригожина нашли набитую миллиардами рублей газель

Во дворе отеля «Трезини» у офиса Пригожина обнаружена «Газель» с 4 млрд рублей наличными

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. За отелем «Трезини» на Академическом переулке во дворе дома № 4 в белой «Газели» сотрудники ФСБ вместе со спецназовцами обнаружили коробки с пятитысячными купюрами. fedpress.ru »

2023-06-24 15:55

Коробки с миллиардами рублей нашли у офиса Пригожина в Петербурге

Коробки, набитые деньгами, нашли в автомобиле "Газель", припаркованном у отеля "Трезини" в Санкт-Петербурге рядом с предполагаемым офисом основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Фото опубликовал SHOT. life.ru »

2023-06-24 15:34

У офиса Пригожина в Петербурге нашли 4 миллиарда рублей в коробках

В Санкт-Петербурге при осмотре «Газели», припаркованной во дворе офиса главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Академическом переулке, обнаружили несколько картонных коробок, в которых, как выяснилось, были деньги. ridus.ru »

2023-06-24 15:30

Фото: lenta.ru

Около офиса Пригожина в Петербурге нашли машину с четырьмя миллиардами рублей

Около офиса основателя частной военной компании (ЧВК) Вагнер Евгения Пригожина нашли «Газель» с четырьмя миллиардами рублей. Об этом сообщает «Фонтанка». По их данным, во время обыска отеля «Трезини» в Санкт-Петербурге, который может являться офисом Пригожина, на заднем дворе был обнаружен автомобиль. lenta.ru »

2023-06-24 15:14