Ольга Шарапова: ДЭГ зарекомендовало себя как удобный и быстрый инструмент участия в выборах

Ольга Шарапова: ДЭГ зарекомендовало себя как удобный и быстрый инструмент участия в выборах
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-9 11:31

Депутат Московской городской думы Ольга Шарапова в беседе с журналистами выразила мнение, что онлайн-голосование зарекомендовало себя как удобный и быстрый способ принять участие в голосовании на выборах мэра Москвы

Подробнее читайте на ...

ольга шарапова дэг зарекомендовало удобный быстрый инструмент участия

Ольга Шарапова: Я убеждена, что врач должен побеждать, несмотря ни на что

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. Парламентарии приступили к прямому исполнению своих обязанностей. Многим народным избранникам доверили решение городских проблем не в первый раз. Депутат Мосгордумы Ольга Шарапова — доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России — рассказала корреспонденту «Вечерней Москвы» о своем пути становления депутатом и планах на будущее. vm.ru »

2019-12-16 22:30

Фото: vm.ru

Врач Ольга Шарапова: Медицинский персонал часто остается один на один с пьяными пациентами

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили идею возрождения систему вытрезвителей при больницах. vm.ru »

2017-03-23 01:31

Фото: vm.ru

Депутат Мосгордумы Ольга Шарапова: За последние три года столичные больницы стали максимально приближены к европейским требованиям

По словам члена Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы Ольги Шараповой, в московских клиниках изменилось отношение к пациентам. vm.ru »

2016-12-01 15:42