ОПЕК рассчитывает на дальнейший диалог со сланцевыми нефтяниками США

ОПЕК рассчитывает на дальнейший диалог со сланцевыми нефтяниками США
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-25 20:22

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо заявил, что рассчитывает на сохранение конструктивного диалога с американскими производителями сланцевой нефти, который начался на нефтегазовой конференции в Хьюстоне в марте текущего года. С такими …

Подробнее читайте на ...

опек рассчитывает дальнейший диалог сланцевыми нефтяниками сша

ОПЕК рассчитывает, что санкции с Ирана снимут и он нарастит добычу нефти

Генеральный секретарь ОПЕК Хайсам аль-Гайс заявил, что Иран является одним из основателей ОПЕК и ключевым игроком на мировом рынке нефти tass.ru »

2023-05-29 23:41

ОПЕК рассчитывает на поддержку США по стабилизации рынка

Генсекретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо заявил организация ожидает присоединения большего числа стран, не входящих в организацию, к соглашению по сокращению добычи нефти. «С тем, чего мы добились, 11 не входящих в ОПЕК стран вместе с нами в ОПЕК, мы не прекратили сотрудничество. vedomosti.ru »

2016-12-14 03:02

Фото: tvzvezda.ru

Новак рассчитывает на подписание соглашения ОПЕК 10 декабря

Министр энергетики РФ Александр Новак ожидает подписания соглашения ОПЕК со странами, не входящими в картель, по итогам встречи в Вене 10 декабря. Об этом министр заявил в интервью журналистам, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-09 23:37

Фото: vestikavkaza.ru

Эр-Рияд рассчитывает достичь соглашения по нефти на встрече ОПЕК

Саудовская Аравия надеется на то, что странам-нефтепроизводителям удастся достигнуть общего решения на встрече ОПЕК в конце ноября. Об этом на встрече с главой Минэнерго России Александром Новаком заявил министр энергетики этой … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 12:27