Опровергнута информация о самоубийстве Гульнары Каримовой

Опровергнута информация о самоубийстве Гульнары Каримовой
фото показано с : nsn.fm

2019-3-8 22:34

Генеральная прокуратура Узбекистана опровергла информацию о якобы самоубийстве дочери экс-президента республики Гульнары Каримовой, распространившуюся в социальных сетях, передает «Интерфакс»

Подробнее читайте на ...

опровергнута информация самоубийстве гульнары каримовой

Фото: lenta.ru

Опровергнута информация о двух напавших на школу в Казани

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опроверг информацию о двух участниках вооруженного нападения на школу №175 в Казани. По данным НАК, стрельбу устроил один вооруженный преступник. На территории, прилегающей к учебному заведению, проводится контртеррористическая операция. lenta.ru »

2021-05-11 12:00

Фото: lenta.ru

Опровергнута информация о найденном в Афганистане советском летчике

Председатель комитета по делам воинов-интернационалистов при СНГ Александр Ковалев опроверг данные об обнаружении в Афганистане советского летчика, сбитого в 1987 год и желающего вернутся в Россию. «Человека нет реально в живых, никто этого летчика не нашел, никто его не видел», — сказал Ковалев. lenta.ru »

2019-02-15 13:41

Фото: riafan.ru

Опровергнута информация о том, что диспетчеры «потеряли» разбившийся Ан-148

Информация о том, что диспетчеры Госкорпорации по ОрВД якобы «потеряли» разбившийся самолет Ан-148 на 6 минут и не сразу заметили его исчезновение, не соответствует действительности. riafan.ru »

2018-02-13 12:10

Фото: lenta.ru

Опровергнута информация о вбросах в Пензенской области

Информация о вбросе бюллетеней на выборах в законодательное собрание Пензенской области не подтверждается. Таким образом, сведения о том, что наблюдатели от КПРФ в Пензе на избирательном участке в школе номер 8 зафиксировали попытку вброса бюллетеней, являются ложными. lenta.ru »

2017-09-11 00:14

Фото: lenta.ru

Опровергнута информация о подаренном слепому жителю Сахалина телевизоре

Фонд социального страхования опроверг информацию о том, что слепому жителю Южно-Сахалинска Степану Папиляну подарили телевизор. На самом деле мужчина получил электронный видеоувеличитель, который полагается ему по индивидуальной программе реабилитации. lenta.ru »

2017-09-06 16:25