Организатор сгоревшего дома престарелых в Кемерово оказался бывшим наркоманом

Организатор сгоревшего дома престарелых в Кемерово оказался бывшим наркоманом
фото показано с : incident.mk.ru

2022-12-25 19:26

Ужасный пожар в социальном приюте в пригороде Кемерова унес жизни 22 постояльцев, еще 6 получили ожоги, двое в тяжелом состоянии

Подробнее читайте на ...

организатор сгоревшего престарелых кемерово оказался бывшим наркоманом

Фото: nsn.fm

Организатор сгоревшего в Кемерове дома престарелых полностью признал вину

Организатор социального приюта в Кемерове, где в ночь на 24 декабря произошел пожар, полностью признал вину по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности nsn.fm »

2022-12-26 09:01

Фото: riafan.ru

Организатор сгоревшего в Кемерово приюта не успел выкупить дом у собственницы

Стали известны новые подробности об имущественных взаимоотношениях организатора сгоревшего приюта для бездомных в Кемерово и собственницей жилого помещения. Пастор снимал его по договору аренды с правом выкупа, но полностью рассчитаться с некоей Оксаной Горневой не успел, сообщает источник ФАН в экстренных службах региона. riafan.ru »

2022-12-24 12:34

Фото: lenta.ru

Найден организатор сгоревшего в Кемерово приюта

Правоохранительные органы нашли организатора приюта, где в ночь на субботу, 24 декабря, при пожаре погибли 20 человек. Арендатором приюта оказался пастор евангельской церкви Андрей Смирнов. Он сейчас находится в следственном отделе. lenta.ru »

2022-12-24 09:59

Задержан организатор сгоревшего в Красногорске хосписа

Следователи задержали организатора частного хосписа в Красногорске, в котором в результате пожара погибли девять человек и ещё девять пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-11 11:26

Задержан организатор сгоревшего частного «пансионата» в Красногорске

В подмосковном Красногорске задержан организатор частного хосписа, в котором во время пожара погибли девять пожилых людей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в понедельник, 11 мая.  vm.ru »

2020-05-11 11:07