Освобождение бывшего мэра Оренбурга Евгения Арапова обжалуют

2023-3-9 17:41

ОРЕНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. Экс-глава города вышел по УДО в январе этого года. Он был осужден на 4,5 года колонии строгого режима за коррупционные преступления.

Подробнее читайте на ...

освобождение бывшего мэра оренбурга евгения арапова обжалуют

Освобождение бывшего главы ФСИН показало, что интересы преступника ставятся выше интересов государства: парламентарии об освобождении Реймера по УДО

Суд в Калининграде условно-досрочно освободил бывшего главу ФСИН Александра Реймера Как сообщает «Эхо Москвы», он был осужден за мошенничество и в 2017-м году приговорен к 8-ми годам колонии. Тогда следствие оценило ущерб от его действий более ... regions.ru »

2020-02-26 10:46

Фото: lenta.ru

Бывшего киргизского генпрокурора задержали за освобождение вора в законе

Бывшая генпрокурор Киргизии Аида Салянова задержана по делу о незаконном освобождении криминального авторитета. Ее обвиняют в злоупотреблении полномочиями и причастности к незаконному освобождению Азиза Батукаева. lenta.ru »

2019-06-04 20:55

Фото: lenta.ru

СКР прокомментировал освобождение во Франции бывшего министра Кузнецова

В Следственном комитете России выразили недоумение решением французского суда об освобождении из-под стражи бывшего главы Минфина Московской области Алексея Кузнецова, обвиняемого на родине в хищении 14 миллиардов рублей из бюджета региона. lenta.ru »

2017-04-14 15:25