Отец погиб, спасая трёхлетнюю дочь из тонувшего автомобиля

2018-3-29 23:50

Отец трёхлетней девочки — 24-летний Энтони Бёрджесс — припарковал свой автомобиль возле озера и вышел поговорить со своим другом. Малышка осталась внутри машины, и ей стало скучно. Девочка находилась на заднем сиденье автомобиля и решила перебраться вперёд, задев ручник.

В результате транспортное средство покатилось и упало в озеро, сообщает Daily Mail.

Бёрджесс и его друг бросились на помощь трёхлетней малышке. Достать девочку из затонувшей машины удалось другу Бёрджесса, а сам отец утонул. Его тело удалось найти спасателям, которые прибыли на место происшествия. .

Подробнее читайте на ...

отец погиб спасая трёхлетнюю дочь тонувшего автомобиля

Фото: lenta.ru

Отец погиб в попытках спасти сына из горящего дома

Житель США, Томас Хоук, погиб, пытаясь вытащить сына из горящего дома. Мужчина находился у своего отца Томми неподалеку от своего дома, когда ему позвонил напуганный сын Эрик. Мальчик сказал, что в доме начался пожар, и он не может выйти из своей комнаты. Мужчины тут же бросились на помощь. lenta.ru »

2022-12-22 22:16

Отец погиб, мать и сын в реанимации. Пьяный хабаровчанин сбил семью на тротуаре

В Хабаровске водитель на Nissan Skyline сбил семейную пару с ребёнком. Глава семейства погиб, его семья находится в больнице. Об этом сообщает портал dvnovosti. Мужчина не справился с управлением автомобилем, врезавшись в припаркованную Toyota Premio. life.ru »

2018-07-22 16:05