Отец Тепляковой ответил МГУ на обвинения в пропуске зачетов и экзаменов

Отец Тепляковой ответил МГУ на обвинения в пропуске зачетов и экзаменов
фото показано с : aif.ru

2022-1-11 19:26

По его словам, у Алисы есть уважительная причина.

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой прокомментировал заявление деканата об ее отсутствии на зачетах и экзаменах, сообщает РИА Новости.Евгений Тепляков утверждает, что его дочь продолжает обучение и не пропускает занятия без уважительной причины.«Ребенок в любом случае учится... Алиса не пропустила ни одного экзамена без уважительной причины... Естественно, я могу это доказать», — рассказал отец, не став вдаваться в подробности. Тепляков не ответил, посещает ли Алиса экзамены и какая уважительная причина имеется в виду, сославшись на закон о персональных данных.Накануне в деканате факультета заявили, что не могут связаться со студенткой и ее законными представителями с 24 декабря прошлого года. Экзамены и зачеты она не посещает.Напомним, в восемь лет девочка сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике, после чего поступила на платное обучение на факультет психологии МГУ.21 декабря в ходе экзамена по психологии отец Тепляковой напал на завкафедрой факультета психологии МГУ, так как посчитал, что его дочь незаконно удерживают в аудитории. Девочка дала неправильный ответ и выбежала из кабинета. В пресс-службе факультета заявили, что впоследствии пришлось вызвать полицию, так как мужчина начал кричать и угрожать сотрудникам вуза.

Подробнее читайте на ...

факультета отец психологии мгу тепляковой

Фото: aif.ru

Отец 9-летней студентки МГУ объяснил скандал незаконным удержанием дочери

В вузе после драки Евгения Теплякова с завкафедрой из-за экзамена девочки заявили, что факультет психологии МГУ намерен обеспечить комфортное пребывание Тепляковой в вузе. aif.ru »

2021-12-21 23:14

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой напал на заведующего кафедрой

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая учится на факультете психологии МГУ, во время экзамена дочери напал на заведующего кафедрой. Об этом заявили во вторник в пресс-службе психфака. argumenti.ru »

2021-12-21 19:09