В Пакистане 13 человек погибли в результате взрыва бомбы

В Пакистане 13 человек погибли в результате взрыва бомбы
фото показано с : aif.ru

2023-8-20 12:46

Бомбу на обочине дороги заложили боевики.

В Пакистане 13 человек погибли и двое пострадали в результате взрыва бомбы, сообщает ТАСС. Инцидент произошел в провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-западе страны.Местные СМИ уточняют, что бомба, заложенная боевиками на обочине дороги, взорвалась вечером 19 августа. Мишенью боевиков была колонна сил безопасности Пакистана, однако устройство сдетонировало лишь после проезда колонны, под ударом оказался фургон с рабочими. Пострадавшие были доставлены в больницу, сообщает газета Dawn. В районе из соображений безопасности приостановлены все услуги мобильной связи. А врио премьер-министра Пакистана Анвар-уль-Хак Какар выразил свои соболезнования. «Решительно осуждаем этот бессмысленный акт насилия и выражаем соболезнования семьям погибших и пострадавших», - цитирует его газета Dawn. Ранее сообщалось о взрыве грузовика на юге Пакистана. В результате ЧП погибли 13 человек, среди которых женщины и дети. Еще несколько человек пострадали. Местные власти считают, что атака была совершена с помощью гранаты.

Подробнее читайте на ...

результате погибли пакистана

Трое военных ВС Турции погибли в результате взрыва на юго-востоке страны

В министерстве обороны Турции сообщили, что в результате взрыва на юго-востоке республики погибли не менее трех турецких военнослужащих. «Трое наших военных погибли в результате взрыва заложенного террористами самодельного взрывного устройства в районе Акчакале провинции Шанлыурфа», - цитирует ТАСС сообщение оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-01-08 20:43

При стрельбе на Западном берегу Иордана погибли два человека

Два человека погибли, еще двое ранены в результате стрельбы на Западном берегу реки Иордан, сообщила израильская спасательная служба ЗАКА. «ЗАКА получила сообщение о стрельбе в направлении остановки на шоссе 60 у перекрестка «Гиват Ассаф», где в результате погибли два человека, двое получили тяжелые ранения», сообщает служба, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-13 14:40

Двое сирийских военных погибли в результате обстрелов боевиков - Минобороны

В результате обстрелов боевиков в Идлибе погибли двое сирийских военнослужащих, а также четыре мирных жителя получили ранения. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков на брифинге. tvzvezda.ru »

2018-08-02 22:03

В результате шторма «Альберто» на Кубе погибли 4 человека

В центральной части Кубы в результате наводнений, начавшихся из-за шторма «Альберто», погибли 4 человека, передает ТАСС, ссылаясь на информацию латиноамериканского агентства Prensa Latina.

Отмечается, что шторм принес на Кубу сильные ливни, в результате которых резко поднялся уровень воды в реках. Из центральных провинций страны пришлось эвакуировать около 20 тыс. человек.

kapital-rus.ru »

2018-05-30 06:47

Три человека погибли в ДТП в Ульяновской области

Три человека, в том числе ребёнок, погибли в результате ДТП на трассе Казань — Буинск — Ульяновск в Ульяновской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД. — Водитель автомобиля ВАЗ-2115 не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ-2114, который поворачивал налево, и совершил с ним столкновение. life.ru »

2018-05-24 00:37

В результате авиаудара турецких ВС по сирийской больнице в Африне погибли 16 человек

В результате авиаударов турецких военно-воздушных сил по сирийской больнице в районе города Африн погибли 16 человек, среди них женщины и дети, более 10 человек получили травмы и ранения, большой ущерб нанесен медицинскому учреждению. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на агентство SANA.

kapital-rus.ru »

2018-03-17 06:21

В результате поджога детского сада в Бразилии погибли 9 человек

В Бразилии в результате поджога детского сада, который совершил охранник Дамиан Соарес дус Сантос, погибли 9 человек - 7 детей, воспитательница и сам поджигатель, передает «Газета.RU» со ссылкой на телекоммуникационную компанию Globo.

kapital-rus.ru »

2017-10-07 05:07

В США при столкновении автомобиля с медведем погибли три человека

На шоссе близ города Райфл в Колорадо внедорожник сбил насмерть медведя, в результате ДТП погибли по меньшей мере три человека, находившихся в автомобиле, в том числе двое детей, еще четверо пострадали, сообщил телеканал ABС. vz.ru »

2017-09-30 06:50