В Пакистане напали на конвой члена королевской семьи Катара

2017-1-16 15:32

Не менее трех человек пострадали в Пакистане в результате вооруженного нападения местных жителей на автоколонну одного из членов катарской королевской семьи. Сообщается, что были ранены сотрудники охраны.

Личность родственника катарского эмира не разглашается, однако известно, что его здоровью ничего не угрожает. Представитель королевской семьи Катара выехал охотиться на редких птиц. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

пакистане напали конвой члена королевской семьи катара

В Пакистане боевики напали на полицейский колледж - Пострадали не менее 25 человек

В результате нападения боевиков на полицейский колледж в Пакистане пострадали не менее 25 человек. Об этом сообщает во вторник газета Dawn. Пострадавших доставили в больницы города Кветта на юго-западе Пакистана. abnews.ru »

2016-10-25 00:55

Фото: riafan.ru

Боевики напали на полицейский колледж в Пакистане, захватив более 200 заложников

Свыше двухсот человек попали в заложники к группе боевиков, захвативших здание полицейского колледжа в пакистанском городе Кветта riafan.ru »

2016-10-24 22:53

В Пакистане боевики напали на христианский квартал

Группа неизвестных боевиков совершила нападение на общину христиан недалеко от города Пешавар в Пакистане, ответным огнем со стороны силовиков были уничтожены четверо нападавших, сообщает «Православие. regions.ru »

2016-09-05 16:28

В Пакистане оппозиционеры напали на частный телеканал

Один человек погиб и семеро получили ранения в понедельник в результате нападения протестующих на частный телеканал ARY News в пакистанском городе Карачи, передает ТАСС. Как сообщается, один человек был застрелен, семеро получили ранения, двое из них - огнестрельные. nsn.fm »

2016-08-22 23:18

Фото: lenta.ru

В Пакистане боевики напали на делающих прививки от полиомиелита врачей

В Пакистане неизвестные атаковали врачей, проводящих вакцинацию против полиомиелита. Инцидент произошел в городе Карачи в провинции Синд во время кампании массовой вакцинации. Восемь человек на четырех мотоциклах окружили одного из медицинских работников, на помощь врачу пришли полицейские, началась стрельба. lenta.ru »

2016-04-20 14:31