В Пакистане боевики напали на полицейский колледж - Пострадали не менее 25 человек

2016-10-25 00:55

В результате нападения боевиков на полицейский колледж в Пакистане пострадали не менее 25 человек. Об этом сообщает во вторник газета Dawn. Пострадавших доставили в больницы города Кветта на юго-западе Пакистана.

Не менее пяти человек получили пулевые ранение, состояние одного из них медики оценивают как критическое. Боевики атаковали колледж в ночь с понедельника на вторник. В настоящее время они продолжают удерживать заложников. По оценкам полиции, в момент нападения в колледже могли находиться около 200 курсантов. .

Подробнее читайте на ...

пакистане боевики напали полицейский колледж пострадали менее

В Пакистане боевики захватили контртеррористический центр, где содержались экстремисты

Террористы захватили контртеррористический центр на северо-западе Пакистана. Они взяли заложников и требует переговоров с правительством страны. Об этом сообщило Dawn, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Пакистана. tvzvezda.ru »

2022-12-18 22:12

В Пакистане боевики ИГ убили одного из руководителей "Талибана"

В городе Пешавар на северо-западе Пакистана боевиками террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) убит Маулви Дауд - один из высокопоставленных руководителей радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ). vesti.ru »

2017-04-29 21:27

В Пакистане боевики напали на христианский квартал

Группа неизвестных боевиков совершила нападение на общину христиан недалеко от города Пешавар в Пакистане, ответным огнем со стороны силовиков были уничтожены четверо нападавших, сообщает «Православие. regions.ru »

2016-09-05 16:28

Фото: lenta.ru

В Пакистане боевики напали на делающих прививки от полиомиелита врачей

В Пакистане неизвестные атаковали врачей, проводящих вакцинацию против полиомиелита. Инцидент произошел в городе Карачи в провинции Синд во время кампании массовой вакцинации. Восемь человек на четырех мотоциклах окружили одного из медицинских работников, на помощь врачу пришли полицейские, началась стрельба. lenta.ru »

2016-04-20 14:31