На пассажиров такси натравили монстра из «Очень странных дел»

На пассажиров такси натравили монстра из «Очень странных дел»
фото показано с : lenta.ru

2017-10-26 11:44

Компания Netflix разыграла пассажиров такси ради рекламы второго сезона «Очень странных дел». Людей снимали на скрытую камеру, когда с водителем и машиной начинали происходить пугающие вещи. Автомобиль останавливали из-за проблем с маршрутизатором. После этого водителю становилось плохо.

Подробнее читайте на ...

пассажиров такси натравили монстра странных дел

Разработчики роботакси все ближе к их коммерческой эксплуатации

Еще одна компания — Argo AI, сотрудничающая с Ford и Volkswagen — получила право возить пассажиров на беспилотниках в Калифорнии. Правда, присутствие водителя за рулем пока обязательно, а взимать с пассажиров плату за поездки нельзя. vesti.ru »

2021-08-03 12:47

Пассажиров такси будут страховать

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Законопроект о страховании пассажиров такси будет перевнесен в Госдуму в конце марта, после доработки экспертным советом по страхованию при комитете ГД по финансовым рынкам. fedpress.ru »

2018-03-12 08:52

Пассажиров такси могут начать страховать

Сервис "Яндекс. Такси" подумывает ввести страховку жизни и здоровья пассажиров и уже обсуждает этот вопрос с рядом крупных страховых компаний. Аналогичную идею изучают и в Uber, новом партнере "Яндекса". vesti.ru »

2017-08-15 13:33

Фото: lenta.ru

Uber прокатит пассажиров в такси с маргаритками

Компания Uber объединилась с брендом Marc Jacobs, в рамках рекламной кампании, посвященной выпуску нового аромата — Daisy. В конце марта в Нью-Йорке пройдет специальная акция. Машины украсят сотнями маргариток, а пассажиры получат флаконы духов бесплатно. lenta.ru »

2016-03-18 16:14