Патриарх Иерусалима на фоне эскалации поддерживает межрелигиозный диалог

2023-10-9 18:51

Феофил III постоянно находится на связи с архиепископом Тивериадским Алексием, патриаршим эпитропом в Газе, и получает от него текущую информацию о ситуации на месте, рассказали в РПЦ

Подробнее читайте на ...

патриарх иерусалима фоне эскалации поддерживает межрелигиозный диалог

Патриарх Иерусалима получил уральскую икону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Паломники из Екатеринбурга встретились с патриархом Иерусалимским Феофилом III. Уральские паломники передали в дар патриарху икону, сообщает пресс-служба Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2023-04-14 08:18

Патриарх Иерусалима отказался встречаться с Порошенко

Украинский президент и представитель иерусалимского патриархата должны были обсудить, как ожидалось, вопрос о признании так называемой «новой украинской церкви». riafan.ru »

2019-01-21 20:22

Патриарх Иерусалима отменил встречу с Петром Порошенко

Феофил III, греко-православный патриарх Иерусалимский, отменил запланированную на сегодня встречу с президентом Украины Петром Порошенко, сославшись на внезапное ухудшение состояния здоровья. argumenti.ru »

2019-01-21 17:38

Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко

Встречи президента Украины Петра Порошенко и Греко-православного патриарха Иерусалима Феофила III в Иерусалиме не будет. Феофил отменил ее. Сославшись на плохое самочувствие. vesti.ru »

2019-01-21 16:35

Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко

Ранее украинский президент встретился со своим израильским коллегой, кроме того, он намерен провести переговоры с премьером еврейского государства. Патриарх Иерусалимский Феофил III отменил запланированную ранее встречу с президентом Украины Петром Порошенко, который находится в Израиле с однодневным визитом. life.ru »

2019-01-21 16:33