Перед избирательным участком в Сомали прогремел взрыв

Перед избирательным участком в Сомали прогремел взрыв
фото показано с : lenta.ru

2022-2-10 12:02

На оживленном перекрестке города Могадишо, перед избирательным участком прогремел взрыв. Предполагается, что взрывное устройство активировал террорист-смертник. На месте происшествия есть убитые и раненые, их число уточняется.

Сейчас в Сомали проходят выборы в нижнюю палату парламента. .

Подробнее читайте на ...

избирательным участком сомали прогремел взрыв

Фото: versia.ru

Рядом с избирательным участком в Каталонии произошла стрельба

Испанские средства массовой информации опубликовали сообщение о стрельбе из пневматического оружия около одного из избирательных участков для референдума в Каталонии. versia.ru »

2017-09-30 15:10

Фото: lenta.ru

Femen провело акцию протеста перед избирательным участком Марин Ле Пен

В французском городе Энен-Бомон (департамент Па-де-Кале) движение Femen устроило акцию протеста против Марин Ле Пен, одного из кандидатов на выборах президента Франции. Пять девушек развернули транспарант с надписью «Марин у власти, Марианна в отчаянии» напротив избирательного участка, куда пришла Ле Пен. lenta.ru »

2017-05-07 13:12

Фото: tvzvezda.ru

Стрельбу в Калифорнии открыли рядом с избирательным участком: есть погибшие

Стрельбу в Калифорнии открыли рядом с избирательным участком, где проводятся всеобщие выборы, сообщает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ. На данный момент известно об одном погибшем и четырех пострадавших, кто открыл стрельбу пока не известно. tvzvezda.ru »

2016-11-09 03:01

Стрельба произошла рядом с избирательным участком в США

В Калифорнии в результате стрельбы рядом с избирательным участком есть пострадавшие, сообщается как минимум об одном погибшем, пишут СМИ. Стрельба произошла в городе Азуса. Раненые госпитализированы, об их состоянии ничего не известно, передает РИА «Новости» со ссылкой на RT и CBS Los Angeles. vz.ru »

2016-11-09 02:07