Перевозчики в Словакии перекроют движение на границе с Украиной в знак протеста

2023-12-1 02:30

Союз автоперевозчиков Словакии (UNAS) с 1 декабря заблокировали КПП на переходе Вышне-Немецке - Ужгород на границе с Украиной, сообщается в Telegram-канале украинской погранслужбы. Представители организации выступают против приказа Еврокомиссии, которая отменила выдачу разрешений украинским перевозчикам на въезд в ЕС после начала конфликта.

Подробнее читайте на ...

перевозчики словакии перекроют движение границе украиной знак протеста

Фото: vz.ru

Перевозчики в Словакии собрались оказать давление на Еврокомиссию блокировкой КПП на границе с Украиной

Союз автомобильных перевозчиков Словакии, решивший с 1 декабря на неопределенный срок заблокировать пункт пропуска Вышне Немецке на границе с Украиной, рассчитывает, что это повлияет на Еврокомиссию, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-11-29 23:17

Перевозчики Словакии хотят заблокировать КПП на границе с Украиной

Союз автоперевозчиков Словакии (UNAS) намерен с 1 декабря заблокировать КПП на переходе Вышнее Немецкое - Ужгород на границе с Украиной, сообщает teraz. sk. Они выступают против приказа Еврокомиссии, которая отменила выдачу разрешений украинским перевозчикам на въезд в ЕС после начала конфликта. tvzvezda.ru »

2023-11-27 18:10

Фото: rosbalt.ru

В Словакии перевозчики заблокировали один из двух автомобильных КПП на границе с Украиной

В Словакии перевозчики блокируют движение грузовиков через пункт пропуска «Вишне-Немецке» на словацко-украинской границе, смежный с украинским КПП «Ужгород».... rosbalt.ru »

2023-11-21 18:20

В Словакии перевозчики заблокировали КПП на границе с Украиной, чтобы поддержать протестующих поляков

Словацкие дальнобойщики в четверг, 16 ноября, временно заблокировали границу с Украиной. По инициативе Союза автоперевозчиков Словакии (UNAS) на час был закрыт погранпереход Ужгород – Вышне-Немецке. life.ru »

2023-11-16 21:53