Песков: Москва не станет проводить новый референдум в Крыму ради Соединенных Штатов

2017-3-16 13:21

В Кремле сообщили, что ни о каких «сделках» с Соединенными Штатами по Крыму в обмен на снятие санкций с Российской Федерацией не может быть и речи, передает «Интерфакс».

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, ответил на вопрос, может ли Москва пойти с новой американской администрацией на «сделку» по Крыму, в частности согласиться на проведение нового референдума в обмен на снятие санкций.

Песков сказал: «Об этом не может быть и речи».

В Кремле сообщили, что ни о каких В«сделкахВ» с Соединенными Штатами по Крыму в обмен на снятие санкций с Российской Федерацией не может быть и речи, передает В«ИнтерфаксВ».

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, ответил на вопрос, может ли Москва пойти с новой американской администрацией на В«сделкуВ» по Крыму, в частности согласиться на проведение нового референдума в обмен на снятие санкций.

Песков сказал: В«Об этом не может быть и речиВ».

Подробнее читайте на ...

песков крыму обмен санкций снятие речи москва

Песков: В Крыму устанавливают турбины российского производства

На электростанциях в Крыму устанавливают турбины российского производства, собранные из российских компонентов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Других заявлений на этот счет представитель Кремля делать не стал. news.yandex.ru »

2017-07-11 05:29

Песков: Путин не общался с Порошенко после диверсии в Крыму

Президент России Владимир Путин не общался с украинским лидером Петром Порошенко по телефону после диверсии в Крыму в августе, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Точно я вам не скажу, но, безусловно, это было до диверсии в Крыму, и вы, наверное, вспомните, что сам президент до диверсии в Крыму в своих заявлениях упоминал общение по телефону с президентом Украины. vz.ru »

2016-09-07 13:05