Песков сообщил, что Путин не празднует День Святого Валентина

Песков сообщил, что Путин не празднует День Святого Валентина
фото показано с : aif.ru

2024-2-14 20:12

День святого Валентина, или День всех влюбленных, широко отмечается в странах Запада и других регионах мира 14 февраля.

Президент России Владимир Путин никак не празднует 14 февраля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.«Нет», — ответил Песков в беседе с журналистами на вопрос, отмечает ли глава государства День святого Валентина.Напомним, День святого Валентина, или День всех влюбленных, широко празднуется на Западе и в других регионах мира.Ранее Дмитрий Песков заявил, что США напрямую вовлечены в конфликт на Украине, это может увеличить длительность спецоперации, но не изменить ее ход.Также ранее пресс-секретарь российского лидера заявил, что Россия видит опасность расширения конфликта на Ближнем Востоке и «взрыва в регионе».

Подробнее читайте на ...

день валентина святого песков

Большинство россиян не собираются отмечать День святого Валентина

День святого Валентина собираются отмечать лишь 12% россиян. Отмечать День святого Валентина в этом году собираются лишь 12% россиян. Таковы данные исследования, полученные аналитиками сервиса SuperJob. abnews.ru »

2022-02-13 09:06

Фото: znak.com

В Нижнем Тагиле на 7 лет посадили женщину, убившую мужа в День святого Валентина

Ленинский районный суд Нижнего Тагила приговорил 50-летнюю Оксану Калинину к 7 годам колонии общего режима за убийство мужа в День святого Валентина из-за переписки с другой женщиной znak.com »

2021-09-13 11:29

Фото: aif.ru

Страшно, больно и долго. Как я лечилась от COVID-19 в «красной зоне»

Корреспондент АиФ.ru выписалась из ковидного госпиталя и рассказывает, как выглядит «красная зона» глазами пациента. aif.ru »

2020-11-13 00:09

День Валентина. Ученик Емельяненко продолжает штамповать победы в Bellator

Ученик Фёдора Емельяненко — Валентин Молдавский — стал ещё на один шаг ближе к бою за титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе. Сегодня утром в Оклахоме, США, состоялся турнир Bellator 239, в рамках которого россиянин встретился в клетке с топовым американским бойцом Хави Айялой.Читать далее... life.ru »

2020-02-22 12:39