Результатов: 12

Антонов: «машина» санкций США продолжает «штамповать» ограничения

«Машина» санкций, которую раскрутили США, продолжает «штамповать» ограничения. Это заявление сделал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Его слова передает Telegram-канал дипмиссии. riafan.ru »

2022-8-3 08:47

Матвиенко призвала не штамповать наспех составленные законопроекты в преддверии выборов

Спикер Совфеда подчеркнула, что всем законодателям предстоит серьезная работа по внесению изменений в законодательство для реализации послания президента tass.ru »

2021-4-27 11:35

Криштиану Роналду продолжил штамповать рекорды

Встреча "Ювентуса" со "Специей" в чемпионате Италии стала памятной для форварда туринцев Криштиану Роналду. В ней он забил гол, установив очередное достижение. vesti.ru »

2021-3-3 04:28

День Валентина. Ученик Емельяненко продолжает штамповать победы в Bellator

Ученик Фёдора Емельяненко — Валентин Молдавский — стал ещё на один шаг ближе к бою за титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе. Сегодня утром в Оклахоме, США, состоялся турнир Bellator 239, в рамках которого россиянин встретился в клетке с топовым американским бойцом Хави Айялой.Читать далее... life.ru »

2020-2-22 12:39

Главред "Кавказ.Реалии" выживает из редакции журналистов, отказывающихся штамповать фейки

Александра Гармажапова, журналист радиостанции Кавказ.Реалии, признанной в РФ иноагентом, сообщила, что уходит из редакции. Теперь уже бывшая сотрудница радиостанции рассказала о деятельности издания, не имеющего ничего общего с журналистикой. nation-news.ru »

2020-2-20 19:53

Зачем на Украине стали штамповать бюсты президента Зеленского?

Не прошло и 100 дней, как Владимир Зеленский стал президентом Украины, а в продаже, говорят, уже появились его позолоченные бюсты. Что за культ личности? aif.ru »

2019-8-3 10:48

В ЦИК РФ призвали инициаторов «пенсионного референдума» не «штамповать» вопросы

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова на заседании в пятницу привала инициативные группы по проведению референдума о повышении пенсионного возраста... rosbalt.ru »

2018-8-10 13:58

Starbucks начала «штамповать» новые кофейни каждые 15 часов

Китай становится ключевым рынком для Starbucks — вторым по величине и первым по росту. По итогам последнего квартала продажи в Китае выросли на восемь процентов. Сеть уже запустила более трех тысяч кафе в Китае и к 2021 году планирует увеличить эту цифру еще на две тысячи. lenta.ru »

2017-12-6 14:53

Будем штамповать станки по современным технологиям

15 мая состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Москвы и одним из мировых лидеров станкоинструментальной промышленности — компанией Niles-Simmons-Hegenscheidt (NSH). vm.ru »

2017-5-15 20:34

Чуркин: Вето в СБ ООН не дает Вашингтону с союзниками штамповать резолюции

Отмена права вето в Совбезе ООН позволит США и их союзникам штамповать резолюции, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. «Таков уж мир, что у США и их союзников всегда практически есть девять голосов для принятия той или иной резолюции, поэтому без права вето они просто могли бы класть резолюцию на стол и штамповать эти резолюции», - приводит его слова ТАСС со ссылкой на Первый канал и Associated Press. vz.ru »

2016-10-15 22:32

ОПК запретили штамповать сковородки

Президент России на совещании о развитии потенциала оборонно-промышленного комплекса страны заявил о том, что предприятиям нельзя ориентироваться на товары широкого потребления при выпуске гражданской продукции utro.ru »

2016-9-8 17:34