Петербург: В доме на улице Отважных нашли обгоревшего мужчину

Петербург: В доме на улице Отважных нашли обгоревшего мужчину
фото показано с : informus.ru

2017-1-10 09:47

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства получения ожогов мужчиной. По имеющейся информации, обгоревшего бездомного мужчину нашли утром в понедельник, 9 января, в Красносельском районе Северной столицы в парадной одного из домов на улице Отважных.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность 47-летнего мужчины. Пострадавшего госпитализировали в НИИ скорой помощи, где медики диагностировали у него термические ожоги спины.

Подробнее читайте на ...

петербург доме отважных нашли обгоревшего мужчину

Петербург: в доме на Товарищеском проспекте обезврежена бомба

В жилом доме на Товарищеском проспекте в Санкт-Петербурге обезврежено взрывное устройство. Находящийся рядом с местом происшествия детсад работал, при этом в его актовом зале размещали жильцов, эвакуированных из этого дома. vesti.ru »

2017-04-06 11:19

Фото: informus.ru

Петербург: В доме на улице Гороховой произошел пожар

В Санкт-Петербурге произошел пожар. Спасатели ликвидировали возгорание в одном из домов на улице Гороховой в Северной столице. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти сообщили, что информацию о пожаре спасатели получили около девяти часов вечера во вторник, 30 августа. informus.ru »

2016-08-31 08:45

Фото: informvest.net

Петербург: Пятиклассница повесилась в доме на Красносельском шоссе

Во вторник, 10 мая, в Санкт-Петербурге повесилась пятиклассница. Тело девочки было обнаружено в 19:30 в доме на Красносельском шоссе (Петродворцовый район). 12-летняя школьница повесилась на лестнице между комнатами. informvest.net »

2016-05-11 10:42

Фото: informvest.net

Петербург: Педофил напал на 14-летнюю школьницу в доме на Софьи Ковалевской

9 апреля в Санкт-Петербурге было совершено нападение на 14-летнюю девочку в доме на ул. Софьи Ковалевской. К счастью, школьнице удалось вырваться из рук неизвестного извращенца. Прежде чем напасть, педофил долго подкарауливал девочку-подростка. informvest.net »

2016-04-11 00:48

Фото: informvest.net

Петербург: Пенсионер погиб при пожаре в доме на улице Крупской

В Санкт-Петербурге пенсионер погиб при пожаре в доме, расположенном на улице Крупской в Невском районе. Об этом трагическом инциденте сообщает ГУ МЧС по городу. По информации ведомства, вечером во вторник, 15 марта, примерно в 17:10 в квартире дома №8 на … informvest.net »

2016-03-16 11:16