Петербург: Два человека погибли при пожаре в квартире на улице Лени Голикова

Петербург: Два человека погибли при пожаре в квартире на улице Лени Голикова
фото показано с : informus.ru

2017-6-13 09:19

В Санкт-Петербурге произошел пожар, в котором погибли два человека. Трагедия случилась в Кировском районе Северной столицы. По имеющейся информации, спасатели получили сообщение о чрезвычайном происшествии в 21:39 вечера в понедельник, 12 июня.

В доме номер 50 на улице Лени Голикова горела двухкомнатная квартира. В 22:05 сотрудники пожарно-спасательных подразделений ликвидировали возгорание. В результате пожара погибли 92-летняя.

Подробнее читайте на ...

петербург человека погибли пожаре квартире лени голикова

Фото: pronedra.ru

Петербург: два человека в розыске по подозрению в совершении теракта

Правоохранители объявили о розыске двух человек в связи со взрывами в Санкт-Петербурге, произошедшими 3 апреля. Следком России возбудил дело о теракте. pronedra.ru »

2017-04-03 20:19

Фото: informvest.net

Петербург: На Тамбасова столкнулись два автомобиля Volkswagen, пострадали два человека

Вчера вечером в Петербурге на улице Тамбасова столкнулись два автомобиля Volkswagen. В результате ДТП пострадали два человека, сообщили в ГУ МЧС по городу. ДТП произошло на территории Красносельского района в 20. informvest.net »

2016-08-14 10:56

Фото: informvest.net

Петербург: На Наставников машина вылетела на тротуар и сбила человека

В минувшую субботу, 2 июля, в Петербурге на проспекте Наставников произошло ДТП, в котором пострадал ни в чем не повинный пешеход, шагающий по своим делам. Через мгновение на дороге произошло ДТП, вследствие чего на тротуар вылетела машина и сбила человека. … informvest.net »

2016-07-03 08:42

Фото: informus.ru

Петербург: На Наставников машина вылетела на тротуар и сбила человека

В Петербурге сегодня на проспекте Наставников столкнулись два автомобиля, один вылетел на тротуар и сбил человека. Авария произошла в 17:20 на перекрестке проспектов Наставников и Энтузиастов, где столкнулись две иномарки. informus.ru »

2016-07-02 20:44