В Петербурге создадут инвестиционный фонд - Для подготовки документации инвестиционных проектов

В Петербурге создадут инвестиционный фонд -  Для подготовки документации инвестиционных проектов
фото показано с : abnews.ru

2017-2-6 17:15

В Петербурге создадут инвестиционный фонд. Об этом сообщили в комитете по инвестициям города в понедельник. Средства фонда будут использоваться для подготовки документации в рамках реализации инвестиционных проектов в Петербурге по механизму государственно-частного партнерства.

Согласно законопроекту, разработанному комитетом по инвестициям, размер фонда будет устанавливаться законе о бюджете Петербурга на очередной финансовый год. Инициативу планируется рассмотреть на заседании правительства города. В комитете по инвестициям считают, что создание фонда будет способствовать улучшению инвестиционного климата в городе. Кроме того, фонд поможет повысить привлекательность экономики, считают в комитете. .

Подробнее читайте на ...

фонда петербурге инвестициям комитете фонд

Фото: dp.ru

В Петербурге после обысков задержан глава департамента Фонда капстроительства

В среду после обысков в комитете по строительству по делу о мошенничестве задержан директор департамента Фонда капстроительства Павел Гаврильчук. Он подозревается в хищении 18 млн рублей при строительстве детской школы искусств на Туристской улице. dp.ru »

2016-06-29 16:38

Фото: dp.ru

РФПИ заявил о появлении в Петербурге фонда, который инвестирует десятки миллионов долларов

РФПИ обещает, что уже в скором времени в Россию придет новый фонд, который откроет свой офис в Петербурге. По словам руководства РФПИ, этот фонд будет готов инвестировать десятки миллионов долларов. dp.ru »

2016-05-30 20:51