В петербургском порту загорелся списанный ледокол

В петербургском порту загорелся списанный ледокол
фото показано с : aif.ru

2024-2-29 15:53

По данным МЧС, площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Огонь вспыхнул на списанном ледоколе в Морском порту Санкт-Петербурга, об этом говорится в Telegram-канале Главного управления МЧС по городу.Пожар начался вечером 29 февраля в Кировском районе Петербурга. Загорелось судно в третьем районе Морского порта.«На судне происходит горение на площади 20 квадратных метров», — заявили в МЧС.Сообщения о возможных пострадавших не поступали. По данным ведомства, тушением огня занимаются 46 человек личного состава. Также привлечено 12 единиц техники.Издание «Фонтанка» сообщило, что сотрудники МЧС получили вызов с дороги на Турухтанные острова. Пожар начался на списанном ледоколе.Ранее в аэропорту Астаны загорелись электрические кабели. Из-за пожара были задержаны 18 рейсов.

Подробнее читайте на ...

петербургском порту загорелся списанный ледокол

Фото: mirnov.ru

В Петербургском порту обнаружена партия наркотиков на миллиарды рублей

Таможенники и сотрудники ФСБ изъяли более 1 тонны кокаина на сумму 11 млрд рублей в Большом порту Северной столицы. mirnov.ru »

2024-01-10 14:52

Фото: mirnov.ru

В петербургском порту задержали солидную партию кокаина

Сотрудники Балтийской таможни обнаружили на прибывшем в Петербург из Латвии судне брикеты с белым порошком. mirnov.ru »

2023-09-05 11:58

В петербургском порту обнаружили 50 кг кокаина в контейнере с бананами

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, груз в контейнере-рефрижераторе следовал на различных морских судах транзитом через африканские и европейские порты в Узбекистан tass.ru »

2023-06-29 12:03

В петербургском порту нашли рыбные консервы с кокаином на 4,5 миллиарда

Контрабандисты пытались провезти в Россию 400 килограммов кокаина в рыбных консервах из Эквадора. Наркотик обнаружили в порту Санкт-Петербурга 10 июня. Как пояснили таможенники, преступники даже не пытались скрыть запрещенное вещество: мешки с расфасованным по брикетам кокаином лежали на коробках с консервами. vesti.ru »

2019-06-11 16:22