Петербуржец отметил день своего совершеннолетия участием в голосовании

2024-3-17 22:10

В выборах президента России активно принимает участие и молодежь.

Петербуржцу Владимиру Шишкину 16 марта исполнилось 18 лет, и перед тем, как сесть за праздничный стол, юноша вместе с папой отправился в на избирательный участок.

"По мне это – самое важное, что нужно сделать выбор, который ты делаешь, это – участие в политической жизни страны, что невероятно важно. Это в немалой степени влияет на судьбу всей страны: каждый должен прийти проголосовать, каждый должен сделать свой выбор", – цитирует телеканал "Санкт-Петербург" Владимира Шишкина.

Подробнее читайте на ...

петербуржец отметил день совершеннолетия участием голосовании

Фото: riafan.ru

Петербуржец отметил совершеннолетие и через три дня впал в кому

Молодой человек из Санкт-Петербурга впал в кому из-за отравления алкоголем после того как отпраздновал свое совершеннолетие. Об этом сообщило издание «Московский комсомолец». riafan.ru »

2023-04-16 17:27

Фото: lenta.ru

Петербуржец отметил совершеннолетие и впал в кому

В Санкт-Петербурге молодой человек отметил совершеннолетие и спустя три дня впал в кому после отравления алкоголем. По информации издания MK. RU, в ночь на воскресенье, 16 апреля, в больницу доставили 18-летнего петербужца. lenta.ru »

2023-04-16 16:49

Фото: abnews.ru

Петербуржец отметил 23 февраля стрельбой из пистолета в кафе

Сотрудники Росгвардии по Петербургу и Ленобласти  субботу, 23 февраля, задержали мужчину с пистолетом в Колпино. По данным пресс-службы ведомства, в одном из кафе на Октябрьской улице буйный посетитель открыл стрельбу из звукового пистолета. abnews.ru »

2019-02-23 19:51