Петербуржцам в субботу пообещали сухую погоду с легким морозом

Петербуржцам в субботу пообещали сухую погоду с легким морозом
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-27 05:35

Облачная погода без существенных осадков прогнозируется в Северной столице в субботу, 27 января.Как сообщает Гидрометцентр России, в Петербурге днем...

Подробнее читайте на ...

петербуржцам субботу пообещали сухую погоду легким морозом

Петербуржцам в субботу пообещали потепление и ледяные дожди со снегом

Санкт-Петербург в субботу, 11 декабря, окажется в зоне теплого фронта. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.   По его словам, тёплый атмосферный фронт с запада сегодня закроет небо над городом плотными низкими облака и станет причиной осадков в виде снега, местами переходящего в ледяные дожди. abnews.ru »

2021-12-11 08:18

Петербуржцам в субботу пообещали день без осадков и до +5 °C

В субботу, 13 ноября, в Санкт-Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. Синоптики обещают горожанам, что день пройдет без существенных осадков.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в Северной столице температура воздуха будет варьироваться от +2 до +4 градусов, а днем — от +3 до +5 градусов. abnews.ru »

2021-11-12 18:25

Петербуржцам пообещали солнце в субботу

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал приход солнца в Санкт-Петербург.   По его словам в наступившую субботу, 2 октября, на погоду в городе на Неве будет формировать антициклон, однако облаков в зоне его влияние станет меньше, благодаря чему выглянет солнце. abnews.ru »

2021-10-02 08:35

Петербуржцам пообещали сухую, но холодную субботу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Синоптики отмечают, что температура воздуха в Северной столице остается ниже климатической нормы. Об этом сообщил на своей странице в Facebook ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. fedpress.ru »

2021-09-18 09:56