Пилот отказался лететь, обнаружив на борту Wi-Fi джихадистской ячейки

2017-5-25 16:40

Пилот рейса из Канкуна в Лондон отказался управлять самолетом после того, как один из пассажиров обнаружил перед вылетом на борту точку доступа Wi-Fi под названием Jihadist Cell London 1 ("Джихадистская ячейка Лондон 1").

Подробнее читайте на ...

пилот отказался лететь обнаружив борту wi-fi джихадистской ячейки

Фото: lenta.ru

Пилот отказался посадить самолет из-за пассажирки с опасной для жизни аллергией

Пилот Delta Air отказался экстренно посадить самолет из-за пассажирки с опасной для жизни аллергией. Уточняется, что Сара Мецгер летела в апреле из Атланты в Портленд и на входе в самолет предупредила стюардесс о своей аллергии на орехи. lenta.ru »

2023-05-19 05:38

Фото: vz.ru

Эксперт объяснил, почему иностранный пилот отказался слушать диспетчера Домодедово

Пилот самолета, не вышедший на связь с диспетчером аэропорта Домодедово, мог сделать это по нескольким причинам, заявил газете ВЗГЛЯД председатель первичной профсоюзной организации филиала Московского центра автоматизированного управления воздушным движением Федерального профсоюза авиационных диспетчеров России Сергей Полозов. vz.ru »

2018-02-14 15:04

Пилот отказался вылетать из Мексики из-за "джихаддистского" Wi-Fi

Пилот пассажирского самолета, направлявшегося из мексиканского Канкуна в Лондон, отказался совершать полет из-за обнаружения сети Wi-Fi под названием "Мобильный джихадиста", пишет The Sun incident.mk.ru »

2017-05-25 15:48

Фото: lenta.ru

Пилот Air India отказался летать без любимой напарницы

Командир экипажа одного из самолетов авиакомпании Air India отказался лететь без любимого второго пилота. Из-за того, что мужчина требовал, чтобы с ним на дежурство вышла определенная коллега, рейс был задержан более чем на два часа. lenta.ru »

2016-04-07 17:19