«Планета обезьян: Война» собрала в России за уик-энд более 300 млн рублей - Всего ее посмотрели более 1 млн зрителей

«Планета обезьян: Война» собрала в России за уик-энд более 300 млн рублей - Всего ее посмотрели более 1 млн зрителей
фото показано с : abnews.ru

2017-7-19 20:10

Фильм «Планета обезьян: Война» собрал в российских кинотеатрах за уик-энд с 13 по 16 июля более 300 млн рублей. Об этом во вторник сообщили аналитики портала «Кинобизнес». Фильм посмотрели более 1 млн зрителей на 1,3 тыс.

экранов. На втором месте по лидерству проката – фильм «Человек-паук: Возвращение домой». Он получил за минувшие четыре дня почти 150 млн рублей. «Человек-паук» идет в России уже 11 дней, его общие сборы составляют 775,7 млн рублей. «Планета обезьян: Война» вышла в российский прокат 13 июля. В первый четверг лента получила почти 72 млн рублей. В США сборы на настоящий момент составили $56,2 млн. Фантастический боевик рассказывает о войне обезьян и людей. В главных ролях – Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан. Режиссер фильма – Мэтт Ривз. «Планета обезьян: Война» — это продолжение фильма «Планета обезьян: Революция». Обе ленты являются частью франшизы «Планета обезьян», фильмы которой выходят с 1960 года. .

Подробнее читайте на ...

обезьян планета рублей война фильм

Фото: versia.ru

«Планета обезьян: Война», «Черная вода», «Блокбастер» и другие новинки кино в нашем обзоре

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: третья часть перезапуска фантастической франшизы «Планета обезьян: Война», детективный хоррор от Романа Каримова «Черная вода», криминальная трагикомедия «Блокбастер» и криминальный триллер «Выстрел в пустоту». versia.ru »

2017-07-14 17:00

Фото: russian.rt.com

«Человек-паук», «Планета обезьян» и другие «Блокбастеры»: самые ожидаемые кинопремьеры июля

Дождливое лето — отличный повод проводить свободные вечера в кинотеатре. Тем более что — несмотря на традиционное затишье — в прокат выходит немало интересных новинок. Чтобы вы не запутались в обилии боевиков, драм и фильмов ужасов, RT подготовил обзор самых ожидаемых премьер этого июля. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-01 15:19