Племянник убитого дочерьми Хачатуряна попросил госзащиту из-за угроз

Племянник убитого дочерьми Хачатуряна попросил госзащиту из-за угроз
фото показано с : lenta.ru

2019-5-27 21:26

Родственники убитого дочерьми Михаила Хачатуряна обратились в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело в отношении матери девушек, а также предоставить госзащиту свидетелю, племяннику бизнесмена Арсену. Об этом в понедельник, 27 мая, сообщает «МК».

Подробнее читайте на ...

племянник убитого дочерьми хачатуряна попросил госзащиту угроз

Фото: lenta.ru

Племянник нашел убитого 35 лет назад дядю с помощью одной улики

Житель американского штата Флорида помог полиции идентифицировать найденный 35 лет назад труп. Американец, чье имя не раскрывается, разыскивал своего пропавшего дядю Уильяма Томпсона и наткнулся на материалы убийства, произошедшего в январе 1985 года. lenta.ru »

2020-10-19 20:58

Фото: nation-news.ru

Племянник убитого Михаила Хачатуряна показал новое видео из жизни главы семейства

Племянник убитого Михаила Хачатуряна Арсен показал новое видео из жизни главы семейства. Об этом сообщил телеканал 360. nation-news.ru »

2019-10-18 12:03

Племянник убитого дочерьми Хачатуряна попросил о госзащите из-за угроз

Родственники погибшего потребовали лишить его экс-супругу родительских прав, так как она ещё в 2015 году ушла из дома и не принимала участия в воспитании дочерей. Родственники Михаила Хачатуряна, убитого собственными дочерьми, обратились в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело в отношении матери девушек, а также предоставить государственную защиту свидетелю, племяннику бизнесмена Арсену. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-05-28 07:41

Фото: incident.mk.ru

Племянник убитого дочерьми Михаила Хачатуряна попросил госзащиту

Родственники убитого родными дочерьми Михаила Хачатуряна сделали контр-выпад в отношении оппонентов — защитников сестёр Хачатурян incident.mk.ru »

2019-05-27 18:58