«Победа» начала продавать авиабилеты в рассрочку

«Победа» начала продавать авиабилеты в рассрочку
фото показано с : versia.ru

2023-10-26 12:32

Российский лоукостер «Победа» начал продавать авиабилеты с сервисом BNPL, который подразумевает оплату покупки по частям. Стоимость заказа делится на четыре равные части, первую из которых клиент вносит сразу.

Подробнее читайте на ...

победа начала продавать авиабилеты рассрочку

"Победа" начала продажу билетов в кипрский Пафос из Екатеринбурга и Москвы

Полеты из Москвы начнутся 7 июля - по средам, а рейсы из Екатеринбурга стартуют 10 июля и будут выполняться по субботам, сообщили в пресс-службе лоукостера tass.ru »

2021-06-03 20:36

Победа начала расследование после порезов на колесах самолетов

На колесах двух самолетов авиакомпании Победа в екатеринбургском аэропорту найдены порезы, проводится расследование. «Обнаружили вчера в (аэропорту) Кольцово при штатном осмотре после посадки. Обычное повреждение внешнего слоя колеса. vz.ru »

2019-03-13 14:26

"Победа" начала выполнять прямые рейсы из Петербурга в Калининград

Авиакомпания «Победа» начала выполнять прямые регулярные рейсы из петербургского Пулково в калининградский Храброво. Об этом сообщили в пресс-службе калининградского аэропорта. Рейсы «Победы» будут ежедневными. news.mail.ru »

2018-04-19 17:35

"Победа" начала выполнять авиарейсы из Калининграда в Санкт-Петербург

Лоукостер «Победа» начал возить пассажиров из Калининграда в Санкт-Петербург и обратно. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Храброво.

news.mail.ru »

2018-04-19 16:44

«Победа» начала применять жесткие меры по борьбе с курением на борту

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», начала применять жесткие меры по борьбе с курением на борту social.mk.ru »

2017-07-24 14:47

«Победа» начала применять жесткие меры по борьбе с курением на борту

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») начала применять жесткие меры по борьбе с курением на борту. Такое решение принято в связи с ухудшившейся статистикой нарушений. Так, с начала года зафиксировано около 30 случаев обнаружения курящих на борту пассажиров. lenta.ru »

2017-07-24 14:05

Фото: lenta.ru

«Победа» начала обучать своих сотрудников самбо

Российская бюджетная авиакомпания «Победа» приступила к обучению части своих служащих самбо. В первую очередь навыки самообороны будут осваивать сотрудники, обслуживающие пассажиров в аэропортах, а также бортпроводники. lenta.ru »

2017-03-31 15:36

«Победа» начала обучать сотрудников приемам «служебно-прикладного самбо»

Сотрудники бюджетной авиакомпании «Победа» начали брать уроки самбо и дзюдо по инициативе руководства, передает телеканал «Москва 24». В середине февраля лоукостер заявил, что планирует привлечь частные охранные предприятия для охраны сотрудников, работающих в представительствах в аэропортах, на случай нападений недовольных пассажиров. vedomosti.ru »

2017-03-31 15:35

Фото: lenta.ru

«Победа» начала продавать билеты из регионов в Сочи и Анапу

Бюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») 15 февраля открыла продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. Пять процентов билетов до конце летнего расписания будет продано по минимальному тарифу — 999 рублей. lenta.ru »

2017-02-15 15:28