Почему происходит бум в производстве российских 3D-принтеров: «Это уже не игрушка»

2023-7-13 11:30

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Экономический эффект от применения 3D-принтеров меняет производственные процессы российской промышленности. Передовое аддитивное оборудование перестало быть игрушкой, оно оказалось востребовано в повседневной жизни отечественных предприятий, об этом рассказал в Открытой студии «ФедералПресс» на ИННОПРОМ генеральный директор АО «Лазерные системы» Дмитрий Васильев.

Подробнее читайте на ...

происходит бум производстве российских 3d-принтеров игрушка

Фото: forbes.ru

Бум российских брендов и курс на Турцию: что происходит на рынке детской одежды

За последние месяцы крупнейшие западные компании из индустрии моды ушли из России. Среди них в том числе ретейлеры детской одежды, популярные у родителей. Потребителям приходится менять устоявшиеся привычки и искать любимым маркам замену. forbes.ru »

2022-11-15 12:00

Лекарственный бум: что происходит в аптеках в период пандемии

На фоне ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом в аптеках нескольких регионов России начался дефицит медикаментов, в частности, антибиотиков и противовирусных. Пандемия, а вдобавок страх перед ней, заставляют граждан пачками скупать лекарства на «черный день», а в это время другие пациенты не могут получить нужный препарат. tvzvezda.ru »

2020-11-12 21:36

Бум и затишье. Что происходит на рынке недвижимости Челябинской области?

Ситуация на рынке недвижимости региона начала меняться. Вторичный фонд зафиксировал первый за пять лет подъем стоимости, объектов в новостройках становится все меньше, складские помещения провалились по продажам, а хороших предложений в секторе элитного жилья практически не найти. fedpress.ru »

2020-10-23 12:34