Почему цены на услуги такси в России становятся все выше?

Почему цены на услуги такси в России становятся все выше?
фото показано с : versia.ru

2023-12-5 22:55

Законодательные нововведения и экономическая ситуация в стране привели к тому, что издержки перевозчиков увеличиваются, таксистов становится меньше, а количество поездок, напротив, растет. Стоит ли в перспективе ожидать снижения цен на такси?

Подробнее читайте на ...

цены услуги такси россии становятся выше

Цены на услуги такси в Петербурге уже взлетели и могут вырасти еще больше

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Услуги такси подорожали в Северной столице. В июне 2023 года средняя стоимость поездки составила 52,2 рубля в расчете на 1 км. Это на 18,2 % больше, чем за аналогичный период прошлого года, уточняет Росстат. fedpress.ru »

2023-08-10 17:22

Фото: metronews.ru

Цены на услуги стоматологов в России подскочили на 250%

Голливудская улыбка или просто здоровый прикус и жизнь без зубной боли влетают россиянам в копеечку: за год услуги зубных врачей подскочили в цене в два с половиной раза. metronews.ru »

2023-06-14 16:30

Фото: versia.ru

Цены на услуги ЖКХ повышают вопреки экономической целесообразности

Повышение тарифов ЖКХ, произошедшее 1 декабря, может оказаться не по карману как гражданам, так и организациям. При этом в условиях текущего мирового энергетического кризиса Россия, являющаяся одним из крупнейших в мире производителей энергии, могла бы получить очевидное конкурентное преимущество. Но вместо этого цены продолжают свой рост. versia.ru »

2023-01-09 00:00

Какие товары и услуги подорожают после отмены ограничений

Председатель правления Ассоциации экспертов рынка ритейла Андрей Карпов рассказал о том, цены на какие товары и услуги могут увеличиться после того, как будут сняты ограничения из-за эпидемии коронавируса в России. kapital-rus.ru »

2020-05-07 10:21

Цены на услуги ЖКХ повысятся из-за антитеррористической кампании

Требования к антитеррористической защищенности российских многоквартирных домов разработало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны. В жилых зданиях планируется установить дополнительное оборудование. argumenti.ru »

2018-07-25 13:29